منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة العبارات والمزلقانات الخرسانية وحماية جوانب الطرق
بلدية قنا
رقم المنافسة
250939004360
المعرّف
#994132
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية قنا ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
بشأن حاجة البلدية إلى صيانة العبارات والمزلقانات الخرسانية وحماية جوانب الطرق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 15:16 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية قنا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
- • المباني الخرسانية
- • شبكات تصريف السيول
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300040000 | الحفر في جميع أنواع طبقات الأرض الترابية او الصخرية لزوم اعمال تنفيذ العبارات ومداخل ومخارج الاودية وأي أعمال أخرى يأمر بها المهندس حتى المناسيب المطلوبة والموضحة في المخططات ويشمل العمل ازالة التربة الزائدة والضعيفة وغير المرغوبة وسند جوانب الحفر أو المنشآت المجاورة ونزح المياه ، ويكون القياس لكميات الحفر هندسياً طبقاُ للمخططات وتعليمات المهندس ويشمل العمل التسوية والدك وعمل إحلال للتربة الغير صالحة إن وجدت حتى يتم التأسيس عليها ، والبند يشمل أي حفريات أخرى ضرورية لتنفيذ الأعمال على الوجه المطلوب وكذلك نقل فائض مواد الحفر خارج الموقع , ويشمل البند أعادة الشئ لاصله للبنود التي لم تذكر في جدول الكميات آدناه ، والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الاكمل وبما يتوافق مع المواصفات القياسية (5-3)والمخططات وبما يتلائم مع اصول الصناعة وطبقاً لتوجيهات جهاز الإشراف. | 2000 | صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه | وفق جدول الكميات المرفق والشروط الخاصة | م3 | 1 | 0 | جدول كميات العبارات والمزلقانات.pdf:False |
| 300040000 | صيانة يتوريد مواد ردم مستعارة لا يقل تصنيفها عن (A-2- 4) بعد اعتمادها من مختبر الأمانة قبل الأستخدام لزوم الردم للعبارات و عمل عقوم ترابية وفقا للقطاع المعتمد من جهة الاشراف ، ويشمل العمل الرش والخلط والتسوية على طبقات سماكة لا تزيد عن 20سم والدك وأختبار الدك لنسبة 95% من الكثافة الجافة , والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الاكمل وبما يتوافق مع مواصفات الوزارة القسم الخامس (5-4) وتوجيهات المهندس المشرف ، ويكون القياس هندسياُ حسب المخططات ، واي زيادة باعمال الردم سواء لأنهيارات الجوانب لسوء السند لتربة أو لغرض المناورة لعمالة المقاول تكون محملة على قيمة البند . | 7000 | صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه | وفق جدول الكميات المرفق والشروط الخاصة | م3 | 2 | 0 | — |
| 300040000 | صيانة بعمل خرسانة عادية بمحتوي اسمنت لا يقل عن 250 كجم /م3 ومقاومة ضغط لا تقل عن 250 كجم/سم2لزوم أعمال العبارات والمدخل والمخرج والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الاكمل وبما يتوافق مع المواصفات القياسية والمخططات وبما يتلائم مع اصول الصناعة وطبقاً لتوجيهات الإشراف. | 115 | صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه | وفق جدول الكميات المرفق والشروط الخاصة | م3 | 3 | 0 | — |
| 300040000 | صيانة بعمل خرسانة مسلحة لزوم المزلقانات و تبطين العقوم والقنوات علي أن يكون سطح الخرسانة مقاومة للبري والتأكل وأن يكون إجهاد الخرسانة 350 كجم/سم 2 ومحمل علي البند العزل بثلاثة أوجه من البيتومين للاجزاء الملامسة للتربة والسعر يشمل عمل كدمة بالمدخل والمخرج و توريد و تشكيل حديد تسليح علي طبقتين من حديد 14 مم علوي وسفلي والعدد 6 بالمتر وعلي المقاول متابعة أعمال الصيانة والرش بالماء والمعالجة بعد الإنتهاء من التنفيذ و كل ما يلزم لانهاء العمل حسب المواصفات والشروط المطلوبة والمخططات وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقا للشروط الفنية و المواصفات | 300 | صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه | وفق جدول الكميات المرفق والشروط الخاصة | م3 | 4 | 0 | — |
| 300040000 | صيانة بعمل خرسانة مسلحة بمحتوي إسمنت لا يقل عن 400كجم /م3 من النوع المقاوم للكبريتات ومقاومة ضغط لا تقل عن 350 كجم/سم2لزوم أعمال العبارات ومحمل علي البند العزل بثلاثة أوجه من البيتومين للاجزاء الملامسة للتربة ، شاملا اعمال المدخل والمخرج والبند يشمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الاكمل وبما يتوافق مع المواصفات القياسية والمخططات وبما يتلائم مع اصول الصناعة وطبقاً لتوجيهات الإشراف. | 1375 | صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه | وفق جدول الكميات المرفق والشروط الخاصة | م3 | 5 | 0 | — |
| 300040000 | بالمتر المسطح عمل حماية جوانب الطريق (ميول خرسانية ) من الخرسانة المسلحة خفيفة التسليح بسمك 15 سم المقاومة للاملاح والكبريتات ومحتوى الاسمنتى (350) كجم/م3 مع عمل فواصل التمدد بمساحة 20 م2 من الفوم ومخمل عليه حفر وتسوية الموقع وبما يتوافق مع المواصفات القياسية وبما بتلائم مع اصول الصناعة وطبقا لتوجيهات جهاز الاشراف | 3500 | صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه | وفق جدول الكميات المرفق والشروط الخاصة | م2 | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني | فني عام | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 01:59:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص