منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات سبليت بالكلية
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
رقم المنافسة
250939004361
المعرّف
#994133
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات سبليت بالكلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 08:53 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 45 | Supply & Install Split Air Conditioner - توريد وتركيب مكيفات الهواء المنفصلة | Supply & Install Split Air Conditioner with complete Accessories, including outdoor unit steel stand (2 ton, BTU-24000-R410, Heavy توريد وتركيب مكيف هواء سبليت مع الملحقات الكاملة، بما في ذلك حامل - ( Duty) شديد التحمل 410 24000 BTU طن (2) الوحدة الخارجية المصنوع من الفولاذ | عدد | 1 | 0 |
| 12 | 5 | Supply & Install Split Air Conditioner - توريد وتركيب مكيفات الهواء المنفصلة | Supply & Install Split Air Conditioner with Complete Accessories, including outdoor unit steel stand (2.5 ton, BTU-30000-R410, Heavy توريد وتركيب مكيف هواء سبليت مع الملحقات الكاملة، بما في ذلك حامل - ( Duty ) شديد التحمل 410 30000-BT ، طن (2.5) الوحدة الخارجية الفولاذي | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منشأ للتجارة | 201,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الدولية للتجارة والمقاولات | 142,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 148,206.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 160,494.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيسير بن سعيد الشيخ للتشغيل والصيانة | 260,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 190,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لحن الشروق للتجارة | 179,152.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 217,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالواحد احمد بن شبيب للتجارة | 152,817.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجواء الريف لصيانة الالكترونيات | 130,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 150,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الدولية للتجارة والمقاولات | 142,600.00 | 142,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 01:59:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/10/1447