منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات التشغيلية للرقابة والامتثال
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939004365
المعرّف
#994135
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى تشغيل منصة متخصصة للرقابة والامتثال من خلال تفعيل منظومة التفتيش والاستفادة من الأدوات التقنية المتقدمة وضمان النزاهة في أنشطة الرقابة وتفعيل إدارة فعالة للموارد لضمان حقوق الجميع في التعامل مع الاعتراضات والنزاعات التنظيمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/23 | 1447-07-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تسجيل بلاغات الرقابة والامتثال في المنصة | 50000 | تفعيل تسجيل البلاغات | يتم احتساب البلاغات (المكتملة) فقط حسب كراسة الشروط والمواصفات | بلاغ | 1 |
| الدعم الفني لتحسين المنصة | 15 | دعم واضافة الأدوات التقنية في المنصة | وفق إجراءات وسياسات ضبط المخالفات في الهيئة وحسب كراسة الشروط والمواصفات | شهر | 2 |
| التقارير وتحليل البيانات | 15 | تهيئة البيانات وتوفير التحليلات المتقدمة لتقديم التقارير | تقارير احترافية وفورية وقابلة للتعديل والربط مع الأنظمة | تقارير | 3 |
| توفير رخصة الاستخدام | 1 | توفير رخصة شاملة لاحتياجات استخدام المنصة | الربط مع كافة الجهات ذات العلاقة | رخصة | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية | 4,884,564.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 3,995,180.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,988,505.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحاب الوطنية شركة شخص واحد | 11,557,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول تلاد المتكاملة | 2,549,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية | 4,884,564.48 | 4,884,564.48 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات | مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات | 35% |
| التقييم الفني | تقديم خطة تنفيذ المشروع ومنهجية العمل | تقديم خطة تنفيذ المشروع ومنهجية العمل | 20% |
| التقييم الفني | تقديم خبرات طاقم فريق العمل | تقديم خبرات طاقم فريق العمل | 15% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | الخبرات السابقة | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 02:01:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1447