منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة طريق الحزام الدائري

بلدية قنا

رقم المنافسة

250939004368

المعرّف

#994138

رقم المنافسة
250939004368
رقم المنافسة الداخلي
13/2025
الجهة الحكومية
بلدية قنا
الفرع / الإدارة
قنا
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية قنا ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

بشأن حاجة البلدية الى صيانة طريق الحزام الدائري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/01 10:30 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية قنا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
قنا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

الأعمال الإنشائية

  • السفلته

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300040000 إزالة جميع طبقات الأرصفة والأسفلت حسب المواصفات والبند محمل عليه نقل ناتج الإزالة خارج الموقع والبند يشمل ومحملا عليه كل مايلزم لتنفيذ ونهو الأعمال علي الوجه الأكمل وفقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف وتبعا لأصول الصناعة وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للشروط الفنية و المواصفات. 1500 صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه وفق جدول الكميات المرفق م2 1 0 جدول كميات صيانة طريق الحزام.pdf:False
300040000 بالمتر المكعب صيانة وتوريد وتنفيذ طبقة الأساس الركامية aggregate base course سمك (20سم ) من الأحجار المتدرجة من الصنف (A) والتدرج (1) ويتم رش وخلط المواد بنسبة الماء المثلي خارج الموقع وخلطها بشكل متجانس ويشمل البند إعادة تجهيز الطبقة أسفلها من أي تفكك أو تشقق أو تطاير نتيجة تركها زيادة علي أسبوعين بعد إستلامها ويقدم المقاول تقريرا فنيا مقرونا بنتائج الإختبارات لهذه المواد من مختبر الأمانة المعتمد قبل بدء عملية التوريد علي ان تكون الإختبارت مقبولة وذلك طبقا للمخططات وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للشروط الفنية و المواصفات. 300 صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه وفق جدول الكميات المرفق م3 2 0
300040000 بالمتر المسطح الطبقة التأسيسية PRIM COAT وتكون المواد المستخدمة من النوع (MC-70 / MC-250) وطبقا لمعدلات الخلط والرش مع مراعاة درجة الحرارة أثناء الرش حسب المتطلبات المحددة بالفصل (4-01) من المواصفات العامه لوزارة النقل ولا يتم الرش في حالة درجة الحرارة الأقل من 15 درجة مئوية وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للشروط الفنية و المواصفات. 1500 صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه وفق جدول الكميات المرفق م2 3 0
300040000 بالمتر المكعب صيانة وتوريد وتنفيذ طبقة أساس إسفلتية سمك 7سم مع الالتزام بخلطة السوبربيف ( الخلطة الأسفلتية عالية الأداء ) علي أن يتم الإلتزام بمتطلبات الخلطة التصميمية بالمواصفات والأخذ يالإعتبار (درجة الحرارة للسطح المفرود عليه طبقة الأسفلت ودرجة حرارة الطبقة الأسفلتية والسرعة التصميمية والموقع والكثافة المرورية ...الخ ) أثناء الإعتماد والتأكد من صلاحية الطبقة أسفلها وخلوها من كافة العيوب ويتم تحديد تصنيف الخلطة حسب توجيهات جهاز الاشراف بناء علي نوع الطريق الذي سيتم تنفيذه لإنهاء العمل طبقاً للشروط الفنية و المواصفات. 105 صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه وفق جدول الكميات المرفق م3 4 0
300040000 اعمال كشط الاسفلت بسمك 5 سم محمل على البند اعمال النظافة والتطهير ومحملاً عليه كل مايلزم لتنفيذ و انهاء الاعمال على الوجه الاكمل وكل ذلك طبقاً للمواصفات الفنية ووفقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف وتبعاً لاصول الصناعة وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لانهاء العمل طبقاً للشروط الفنية والمواصفات . 37600 صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه وفق جدول الكميات المرفق م2 5 0
300040000 توريد وتنفيذ ورش طبقة اللصقTACK COAT (RC2) وتكون المواد المستخدمة طبقا للجداول (7-2-3أ) و (7-2-3ب) وطبقا لمعدلات الخلط و الرش مع مراعاة درجة الحرارة أثناء الرش حسب الجدول ( 8-4-2) وذلك حسب توجيهات جهاز الاشراف لإنهاء العمل طبقاً للمواصفات والشروط الفنية لوزارة الشئون البلديه والقروية. 37600 صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه وفق جدول الكميات المرفق م2 6 0
300040000 اعمال صيانة وتوريد وتنفيذ طبقة اساس اسفلتية سماكة ( 5 سم ) صنف (ب ) تدرج (ج ) ومحملاً على البند كلفة الاختبارات التي يطبقها المهندس المشرف وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات الفنية المعتمدة من الوزارة و محملاً على البند معالجة تجمعات مياه الامطار بعمل ميزانية شبكية وعمل الميول اللازمة للتصريف السطحي مع عمل مناهيل ومواسير وتصريفها في اقرب منشاة هيدرولوجية . 1880 صيانة الطرق والشوارع واعمدة الاضائه وفق جدول الكميات المرفق م3 7 0

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جسر الاعمال للمقاولات العامة 1,298,120.00 مطابق مشارك
شركة السديف للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,288,000.00 مطابق مشارك
شركة بيلد للمقاولات 1,943,385.00 مطابق مشارك
شركة سعد وسعيد ابراهيم سعد الحربي للتجارة والمقاولات 1,152,530.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير العربية للمقاولات 1,171,907.50 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط المحدودة 1,533,640.00 مطابق مشارك
شركة سعد وسعيد ابراهيم سعد الحربي للتجارة والمقاولات 1,152,530.00 1,152,530.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني فني فني عام 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 02:03:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 10:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/04/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/07/1447