شراء مباشر قيد التنفيذ

إقامة معرض اليوم العالمي للقلب بالمديرية العامة لحرس الحدود

حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي

رقم المنافسة

250939004380

المعرّف

#994148

رقم المنافسة
250939004380
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
الفرع / الإدارة
حرس الحدود - الإعلام والاتصال المؤسسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إقامة معرض اليوم العالمي للقلب بالمديرية العامة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 12:19 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
معرض حسب المواصفات 1 تصميم وتنفيذ معرض متنقل على مساحة 10 متر في 10 متر ارتفاع 3 متر ويصل الارتفاع إلى 4 متر، المعرض يتكون من عدد 8 أجنحة كل جناح بتصميم خاص مقاس 2,50 متر وارتفاع 3 متر حسب المحتوى المعرض يتم تجهيزه من الخامات الآتية الاخشاب من دهانات نارية والميلامين والأكريليك واخشاب الشي بورد حسب التصميم المقدم قبل البدء بالتنفيذ (يتم تقديم تصميم ثلاثي الأبعاد لجميع عناصر المعرض ووحدات العرض يوضح الشكل والمواد المستخدمة والاخراج النهائي للمعرض معرض 1 0
جدار باك دروب حسب المواصفات 1 تصميم وتنفيذ وتركيب جدار باك دروب للمعرض بمساحة 6 متر وارتفاع 3.50 متر لمدة 7 أيام مع شاشة ضخمة داخلية (b2.6) مقاس 6 * 3 متر مع فني تشغيل لمدة المعرض مع المحتوى باك دروب 2 0
طاولات حسب المواصفات 5 استئجار طاولات للعارضين تشمل تركيب شعارات حرس الحدود مضيئة مقاس 120×80 ارتفاع 90 سم تحتوي على خزائن سفلية مجهزة بأفياش كهربائية وعليها صندوق من الأكريليك سماكة 8 مم مع اضاءات مع توفير كراسي بعدد الطاولات لمدة 5 ايام طاولة حسب المواصفات 3 0
استاند حسب المواصفات 6 استئجار استاندات بشكل نصف دائرة وجهين السماكة 15 سم بارتفاع 2.70 متر العرض 190 سم قاعدة أسفل كل استاند للتثبيت مع الاضاءات المخفية الاستاند يتم تركيب شعار حرس الحدود مضيء الاستند مجهز بصندوق مخفي لتركيب الشاشة داخله المقاس لكل شاشة 65 بوصة نصف دائرية الدهانات نارية الخلف لكل استاند يتم تركيب استكر للفعالية لمدة 7 ايام استاند 4 0
طقم كراسي حسب المواصفات 1 استئجار طقم من الكراسي الجلد للضيوف باللون الأبيض مع الطاولات وكل طاولة تحتوي على باقة من الورد الطبيعي لكل يوم فعالية لمدة 5 ايام طقم كراسي 5 0
مدخل معرض حسب المواصفات 3 استئجار تصميم وتنفيذ وتجهيز مدخل المعرض من بوابة مقاس 4 * 3 متر مجهزة بهوية المناسبة ويتم توزيعها داخل المول من المدخل الرئيسي مدخل معرض 6 0
سماعات ضخمة داخلية حسب المواصفات 3 استئجار سماعات ضخمة داخلية والحوامل مع مكسر صوت سماعات ضخمة داخلية 7 0
موشن جرافيك 5 تصميم وتنفيذ موشن جرافيك وفيدوا برومو والخاص بالمعرض وذلك حسب لمدة لا تقل عن 5 دقائق موشن جرافيك 8 0
تركيب معرض 3 يتم تركيب المعرض داخل مدينة الرياض لمدة 3 مرات حسب تواريخ الخطة السنوية للإدارة وحفظ المواد داخل قيادة المنطقة وعند التركيب يتم نقلها للمول بهدف التركيب حسب توجيه الإدارة تركيب معرض 9 0
ارضيات حسب المواصفات الموضحة 1 تركيب ارضيات من الميلامين مضيئة مقاس 10 * 10 المعرض مع تركيب اضاءات بروفايل ارضيات حسب المواصفات الموضحة 10 0
روبورت حسب المواصفات 1 استئجار ريب ورت للترحيب بالضيف والشرح لمحتويات المعرض لمدة 7 أيام يتحدث لغتين العربي والإنجليزي مع مهندس تشغيل طوال فتره المعرض ريبورت 11 0

11 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 20 80 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 02:08:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص