شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب و إزالة القديم لمجموعة من أغشية التناضح العكسي لمحطة تحلية المياه بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939004408

المعرّف

#994166

رقم المنافسة
250939004408
رقم المنافسة الداخلي
HR405824
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب و إزالة القديم لمجموعة من أغشية التناضح العكسي لمحطة تحلية المياه بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 09:34 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/24 1447-05-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/24 1447-06-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
مرشح غشاء إزالة 36 مرشح مقاس 8 بوصه من نوع TORAY موديل TM720D-400 أو مايعادلها حسب المرفق عدد 1
مرشح غشاء توريد 36 مرشح مقاس 8 بوصه من نوع TORAY موديل TM720D-400 او Hydraunatics أو مايعادلها حسب المرفق عدد 2

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الزيارة الميدانية.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لافي المملكة التجارية 84,911.40 غير مطابق مشارك
شركة الكوثر للتصنيع المحدوده 77,086.80 مطابق مشارك
شركة تكامل القوى للمقاولات شركة شخص واحد 130,410.00 مطابق مشارك
شركة أوسموفلو للمياه شركة شخص واحد 149,500.01 غير مطابق مشارك
مصنع الجزيرة لكيماويات معالجة المياه 77,418.00 مطابق مشارك
شركة الكوثر للتصنيع المحدوده 77,086.80 75,803.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 1 1 50%
التقييم الفني 1 2 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 02:29:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1447