شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اثاث مكتبي لزوم ركن الاستخبارات وفصيل الشرطة العسكرية بقيادة سلاح النقل

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939004412

المعرّف

#994170

رقم المنافسة
250939004412
رقم المنافسة الداخلي
4700202000
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اثاث مكتبي لزوم ركن الاستخبارات وفصيل الشرطة العسكرية بقيادة سلاح النقل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 18:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 18:09 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكتب ضباط مع ملحقاتة 1 1 مكتب ضباط مع ملحقاتة حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق طقم 1 7005 1 تقرير المواصفات الفنية .pdf:False
طقم كنب 2 1 طقم كنب حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 طقم 2 7003 1
كرسي 3 32 كرسي حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 عدد 3 7004 1
مكتب خلية عمل 4 2 مكتب خلية عمل حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 طقم 4 7013 1
دولاب حديد 5 6 دولاب حديد حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 عدد 5 7012 1
كونتر إستقبال 6 1 كونتر إستقبال حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 عدد 6 7013 1

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

يرجى ارسال كما هو موضح في الملف التوضيحي- السجل والايبان.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع منتجات الاخشاب للصناعة 53,762.50 مطابق مشارك
شركة نجوم المدائن للمشاريع 98,612.50 مطابق مشارك
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات 94,990.00 مطابق مشارك
مصنع منتجات الاخشاب للصناعة 53,762.50 53,762.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 02:34:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447