شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250939004418
المعرّف
#994175
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 15:34 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير كشاف ليد خارجي اخضر لايقل عن400 واط للإضاءة في المساء ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 1 | 6 | توفير كشاف ليد خارجي اخضر لايقل عن400 واط للإضاءة في المساء ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| توفير بوب اب ستاند مع طاولة يحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 2 | 2 | توفير بوب اب ستاند مع طاولة يحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| توفير وتركيب علم مع سارية ذو جودة ممتازة ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 3 | 2 | توفير وتركيب علم مع سارية ذو جودة ممتازة خلال فترة المشروع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| توفير رول اب مقاس 1 متر عرض و ارتفاع 2 متر يحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 4 | 8 | توفير رول اب مقاس 1 متر عرض و ارتفاع 2 متر يحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| توفير كراسي جلوس ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 5 | 50 | توفير كراسي جلوس خلال فترة المشروع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| توفير بنر مقاس 4 متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 6 | 2 | توفير بنر مقاس 4 متر عرض وارتفاع 2 متر ويحمل هوية المناسبة الوطنية خلال فترة المشروع | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| توفير طاولات مربعة او دائرية الشكل مع التنسيق في الاختيار مع المسؤول في الفرع ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع | 7 | 10 | توفير طاولات (مربعة او دائرية الشكل) مع التنسيق في الاختيار مع المسؤول في الفرع ويكون توفير ذلك خلال فترة المشروع. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 25,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 19,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابداع العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 23,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق الشمالي للتجارة | 47,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 33,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,888.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 31,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة المثالية للمقاولات | 28,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار الذهبية للدعاية والاعلان | 15,950.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار الذهبية للدعاية والاعلان | 15,950.50 | 15,950.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 02:37:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447