شراء مباشر
✓ مرسّى
HOME VENTILATOR MACHINES
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939004423
المعرّف
#994177
الغرض من المنافسة
HOME VENTILATOR MACHINES .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:59 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1 | HOME VENTILATOR MACHINES | HOME VENTILATOR MACHINES | EACH | 1 | 0 | 843903.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركائز الحياة الطبية | 117,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فايتالير العربية | 81,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 139,966.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزير التجارية | 89,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزير التجارية | 89,922.00 | 89,922.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القييم الفني | المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 02:38:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447