شراء مباشر
✓ مرسّى
2316318 - AN - Uninterruptible Power Supply (UPS)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004435
المعرّف
#994184
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 13:37 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 20 | Uninterruptible Power Supply (UPS) | Brand APC MODEL NO . BK650EI | EACH | 1 | 0 |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 30 | APC Replacement Battery Cartridge For Use With Smart-UPS BRAND ABC part no : RBC2 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 23,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 32,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 23,230.00 | 23,230.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 02:47:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447