شراء مباشر
✓ مرسّى
2316816 - AN - Siemens SM 331 Series PLC Module for Use with S7-300 Series, Analogue input part no . 6ES7 331-1KF02-0AB0
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004441
المعرّف
#994189
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 15:39 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 4 | Siemens SM 331 Series PLC Module for Use with S7-300 Series, Analogue input part no . 6ES7 331-1KF02-0AB0 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذا سورس | 3,944.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 13,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 21,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 19,172.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 13,395.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 3,944.50 | 3,944.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 02:50:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447