منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير الاشتراك في عضوية قاعدة البيانات الوطنية لمؤشرات جودة التمريض مع الدعم الفني NDNQI لمدة 3 سنوات في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض والطائف والقصيم التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004451
المعرّف
#994192
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
الغرض من المنافسة
توفير الاشتراك في عضوية قاعدة البيانات الوطنية لمؤشرات جودة التمريض مع الدعم الفني NDNQI لمدة 3 سنوات في مدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض والطائف والقصيم التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاشتراك في منصة مؤشرات أداء الجودة للتمريض NDNQI في الرياض | خدمة اشتراك | الحصول على خدمة الاشتراك في منصة قاعده البيانات لبرنامج مؤشرات أداء الجودة للتمريض (KAMC, WHH, KASCH) | سنة | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| الاشتراك في منصة مؤشرات أداء الجودة للتمريض NDNQI في الطائف | خدمة اشتراك | الحصول على خدمة الاشتراك في منصة قاعده البيانات لبرنامج مؤشرات أداء الجودة للتمريض | سنة | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| الاشتراك في منصة مؤشرات أداء الجودة للتمريض NDNQI في القصيم | خدمة اشتراك | الحصول على خدمة الاشتراك في منصة قاعده البيانات لبرنامج مؤشرات أداء الجودة للتمريض | سنة | 1 | 1 | 1 | 3 | |
| الحصول على تقارير دورية لمقارنة البيانات والتنافس مع المراكز الصحية العالمية للوصول الى اعلى مستويات الجودة KAMC WHH KASCH | خدمة | الحصول على تقارير دورية لمقارنة البيانات والتنافس مع المراكز الصحية العالمية للوصول الى اعلى مستويات الجودة (KAMC, WHH, KASCH) | الحصول على تقارير دورية لمقارنة البيانات والتنافس مع المراكز الصحية العالمية للوصول الى اعلى مستويات الجودة KAMC WHH KASCH لمنطقة الرياض والطائف والقصيم لمدة 3 سنوات | تقارير دورية | 1 | 1 | 1 | 4 |
| دعم الفني على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع KAMC WHH KASCH لمنطقة الرياض والطائف والقصيم لمدة 3 سنوات | خدمات الدعم الفني | دعم الفني على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع | سنة | 1 | 1 | 1 | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابط للحلول الصحية المحدودة | 1,776,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابط للحلول الصحية المحدودة | 1,776,750.00 | 1,776,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | أن يكون لدى مقدم العرض قائمة بالمراجع للمشاريع المماثلة خلال الخمس سنوات السابقة مع معلومات الاتصال الخاصة بالملاك السابقي ن | 30% |
| التقييم الفني | الاساسية | أن يكون لدى مقدم العرض خطة عمل خطة تنفيذ كاملة للمشروع مع ذكر جميع تفاصيل العمل المطلوبة والإطار الزمني المحدد له ا | 35% |
| التقييم الفني | الاساسية | أن يكون لدى مقدم العرض خطوات التشغيل والإعداد خطوة بخطوة مع صورة توضيحية ) Screenshots | 15% |
| التقييم الفني | الاساسية | أن يكون لدى مقدم العرض المواصفات التفصيلية لجميع العناصر والخدمات المقترح ة | 10% |
| التقييم الفني | الاساسية | أن يكون لدى مقدم العرض نسخ إلكترونية للنسخ الاحتياطية للإعدادات ) configuration backups ) | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 02:53:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447