شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء حقوق استخدام شعار أفضل المستشفيات الذكية في العالم لعام 2026 ليتم استخدامها من قبل الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004512
المعرّف
#994216
الغرض من المنافسة
شراء حقوق استخدام شعار أفضل المستشفيات الذكية في العالم لعام 2026 ليتم استخدامها من قبل الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 08:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 08:45 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
شراء حقوق استخدام شعار أفضل المستشفيات الذكية في العالم لعام 2026 ليتم استخدامها من قبل الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شراء حقوق استخدام شعار افضل المستشفيات الذكية في العالم | خدمة | 1 | شراء حقوق استخدام شعار أفضل المستشفيات الذكية في العالم لسنة ميلادية ليتم استخدامها من قبل الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )الفئة الذهبية) | خدمة | 1 | 6827896NEW SOW -IT contracts Arabic template updated 4.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 111,693.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 111,693.75 | 99,725.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | شراء حقوق استخدام شعار أفضل المستشفيات الذكية في العالم لعام 2026 ليتم استخدامها من قبل الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | الخبرات السابقة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 03:38:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447