تأهيل وتوريد لوحات تعليمية للمدارس
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
200939232197
المعرّف
#99422
عنوان الضمان الإبتدائى
للهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
تأهيل وتوريد لوحات تعليمية داخلية وخارجية لمدارس الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية (مخصصة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة فقط حسب تعميم وزارة المالية رقم 14762)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/26 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 10:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 10:00 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل (الجبيل الصناعية) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
الجبيل الصناعية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/99422/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق 7 معايير التأهيل.pdf
2020/99422/idd_01E6FAF6-0F5F-CE39-8673-76045D900000_ملحق_7_معايير_التأهيل.pdf
ملحق8 نماذج تقييم المتعاقدين.pdf
2020/99422/idd_1CE9E4E3-A3F5-C9F2-86B4-76045DA00000_ملحق8_نماذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق6 - معايير التقييم.pdf
2020/99422/idd_37F8DBCE-EABB-CE56-872E-76045D800000_ملحق6_-_معايير_التقييم.pdf
ملحق3 نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/99422/idd_4758055C-4AE1-CC1D-85EC-76045D300000_ملحق3_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
ملحق1 خطاب الدعوة.pdf
2020/99422/idd_7563484D-D5DB-C63A-8524-76045CF00000_ملحق1_خطاب_الدعوة.pdf
الملحق 5 مواصفات اللوحات.pdf
2020/99422/idd_890FB4EF-3622-CFEE-853D-76045D700000_الملحق_5_مواصفات_اللوحات.pdf
ملحق 4 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/99422/idd_8F13E268-953C-C646-8459-76045D500000_ملحق_4_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق2 نموذج استفسارات.pdf
2020/99422/idd_CFDBDED1-158A-C04E-86FC-76045D000000_ملحق2_نموذج_استفسارات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ايوان للدعاية والاعلان | 2,512,355.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 1,101,648.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 579,857.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثلاثية اللوحات المحدودة | 721,349.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 687,134.20 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة ابداع لانتاج الوسائل الاعلانية | 850,553.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة | 593,895.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 687,134.20 | 558,785.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار