شراء مباشر قيد التنفيذ

BATTERY FOR DEFIBRILLATOR MODEL .XL+ PART .989803167281

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250939004535

المعرّف

#994224

رقم المنافسة
250939004535
رقم المنافسة الداخلي
115966
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 16:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 16:02 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 20 BATTERY FOR DEFIBRILLATOR MODEL .XL+ PART .989803167281 each 1 0 115966.pdf:False
02 10 THERAPY CAPACITOR FOR DEFIBRILLATOR MODEL .XL+ PART .45364206351 each 2 0 115966.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تطابق المادة جورة المادة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/03/47 03:50:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص