شراء مباشر
قيد التنفيذ
LABEL ROLL 50MM*25MM SILVER CHROME LABELS .STRONG ADHESIVE .CHEMICAL THERMAL RASISTANCE COMPATIBLE WHITH ZEBRA ZT410
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250939004541
المعرّف
#994227
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 10:02 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | LABEL ROLL 50MM*25MM SILVER CHROME LABELS .STRONG ADHESIVE .CHEMICAL THERMAL RASISTANCE COMPATIBLE WHITH ZEBRA ZT410 | each | 1 | 0 | 115969.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تطابق المادة | جورة المادة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 03:56:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص