شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) PVC FITTING AND BATHTUB DRAINERS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004562
المعرّف
#994234
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 07:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 07:21 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309808 | 2309808 | 10 | pvc rubber coupling class 5 size 110 mm aplaco | Each | 1 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 10 | pvc rubber coupling class 5 size 160 mm aplaco | Each | 2 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 10 | pvc rubber coupling class 5 size 200 mm aplaco | Each | 3 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 150 | BATH TUB WITH DRAINER WITH ABS PIPE SIZE 1 1/2" | Each | 4 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 10 | PVC COUPLING CLASS 5 SIZE 200 mm APLACO | Each | 5 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 100 | PVC COUPLING SIZE 32 mm APLACO | Each | 6 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 15 | PVC PIPE SIZE 1 INCH APLACO | Each | 7 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 25 | PVC PIPE SIZE 1/2 INCH APLACO | Each | 8 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 15 | PVC PIPE SIZE 110 mm APLACO | Each | 9 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 20 | PVC PIPE SIZE 25 mm APLACO | Each | 10 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 25 | PVC PIPE SIZE 3/4 INCH APLACO | Each | 11 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 20 | PVC PIPE SIZE 32 mm APLACO | Each | 12 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 15 | PVC PIPE SIZE 4 INCH APLACO | Each | 13 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 20 | PVC PIPE SIZE 40 mm APLACO | Each | 14 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 20 | PVC PIPE SIZE 50 mm APLACO | Each | 15 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 15 | PVC PIPE SIZE 90 mm APLACO | Each | 16 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 60 | PVC REDUCER 160 X 110 mm APLACO | Each | 17 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 60 | PVC REDUCER 200 X 160 mm APLACO | Each | 18 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 60 | PVC REDUCER 50 X 40 mm APLACO | Each | 19 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 60 | PVC REDUCER 75 X 50 mm APLACO | Each | 20 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 100 | PVC TEE EQUAL CLASS 5 SIZE 32 mm APLACO | Each | 21 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 100 | PVC TEE EQUAL CLASS 5 SIZE 50 mm APLACO | Each | 22 | 0 |
| 2309808 | 2309808 | 150 | STAINLESS STEEL STRAINER SIZE 1 1/2" | Each | 23 | 0 |
23 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 98,371.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 53,400.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 73,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 53,400.25 | 53,400.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 04:21:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447