شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-ADHESIVE CONTACT PATTEX 4.5LITER/CAN-JR705597
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004563
المعرّف
#994235
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 15:28 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR705597 | 180 | ADHESIVE CONTACT PATTEX 4.5LITER/CAN | ADHESIVE CONTACT PATTEX 4.5LITER/CAN | can | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 14,231.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 22,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 15,732.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 16,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعرفه والاتقان التجارية | 29,756.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 18,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 11,385.00 | 11,385.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 04:22:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447