توريد أدوات مختبرات علمية للمدارس
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
200939233176
المعرّف
#99426
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل مدينة الجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
توريد أدوات مختبرات علمية لمدارس الهيئة الملكية بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/07 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/18 | 1442-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 09:00 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/10/27 10:00 | 1442-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل (الجبيل الصناعية) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
توريد أدوات مختبرات علمية للمدارس
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/99426/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
Copy of معايير التأهيل-ادوات المختبراتQualification Criteria - Copy.pdf
2020/99426/idd_79D4471F-21E4-CB6B-8565-74FD6F200000_Copy_of_معايير_التأهيل-ادوات_المختبراتQualification_Criteria_-_Copy.pdf
معايير تقييم العروض1.pdf
2020/99426/idd_7E4677D8-5EB8-C940-85EF-748BCAE00000_معايير_تقييم_العروض1.pdf
شروط واحكام المحتوى المحلي.pdf
2020/99426/idd_88646ADD-DF9E-CB54-867C-7501D5700000_شروط_واحكام_المحتوى_المحلي.pdf
نموذج خطاب عرض (يضاف من ضمن ملاحق الكراسة).pdf
2020/99426/idd_8881856C-D74E-C315-84E1-7452AF400000_نموذج_خطاب_عرض_(يضاف_من_ضمن_ملاحق_الكراسة).pdf
نموذج طلب استيضاح (يضاف من ضمن ملاحق الكراسة).pdf
2020/99426/idd_E13CF8D9-3B13-CAA6-8660-7452AF700000_نموذج_طلب_استيضاح_(يضاف_من_ضمن_ملاحق_الكراسة).pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 96,212.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأركان العلمية و الطبية | 59,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 654,313.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 140,167.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 96,212.45 | 96,212.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار