شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أقلام وكوين لضيوف رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الادارة العامة للعلاقات والعامة والإعلام
رقم المنافسة
250939004622
المعرّف
#994261
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أقلام وكوين لضيوف رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 23:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 500 | طقم بصندوق جلد فاخر مع البصمة يحتوي على 1- كوين مقاس 8 سم مصنوع من مادة البيوتر الأصليه صب قوالب نحت بارز 2- قلم معدني من البيوتر صب قوالب نحت بارز مع شعار الرئاسة نحت بارز | طقم بصندوق جلد فاخر مع البصمة يحتوي على 1- كوين مقاس 8 سم مصنوع من مادة البيوتر الأصليه صب قوالب نحت بارز 2- قلم معدني من البيوتر صب قوالب نحت بارز مع شعار الرئاسة نحت بارز | عدد | 1 | 0 | . اقلام وكوين جدول الكميات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال | 170,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 84,525.00 | 84,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المواصفات | الجودة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/03/47 10:57:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447