منافسة عامة قيد التنفيذ

اعمال اعادة التأهيل الطارئة للموقع الاداري بقوة رفحاء

القوات البرية

رقم المنافسة

250939004646

المعرّف

#994276

رقم المنافسة
250939004646
رقم المنافسة الداخلي
2025/305/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مساعد مشرف فرع العقود

الغرض من المنافسة

اعمال اعادة التأهيل الطارئة للموقع الاداري بقوة رفحاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 13:24 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2026/01/19 1447-07-30
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/10 1447-08-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 25 توريد وتركيب مكيف إسبلت قدرة 24000 وحدة 220 فولت 60 هرتز، حار / بارد من أجود الأنواع الموجودة والسعر يشمل جميع تمديدات المواسير النحاس وأعمال العزل وأعمال الكهرباء والمفاتيح الخاصة بالتكييف وحوامل الكمبروسور وتمديدات الصرف للمكيفات والبند يشمل كل ما يلزم وفقا للمواصفات واعتماد المهندس المشرف لمباني التحكم الأرضية وسكن العاملين بالمنظومة والمكاتب الادارية كما يشمل البند جميع المعدات والادوات وكل ما يلزم وفقا للمواصفات الفنية واعتماد المهندس المشرف. توريد وتركيب مكيف إسبلت قدرة 24000 وحدة 220 فولت 60 هرتز، حار / بارد من أجود الأنواع الموجودة والسعر يشمل جميع تمديدات المواسير النحاس وأعمال العزل وأعمال الكهرباء والمفاتيح الخاصة بالتكييف وحوامل الكمبروسور وتمديدات الصرف للمكيفات والبند يشمل كل ما يلزم وفقا للمواصفات واعتماد المهندس المشرف لمباني التحكم الأرضية وسكن العاملين بالمنظومة والمكاتب الادارية كما يشمل البند جميع المعدات والادوات وكل ما يلزم وفقا للمواصفات الفنية واعتماد المهندس المشرف. عدد 1 2087 1
02 2 توريد و تركيب مباني جاهزة بركسات بمساحة 200 متر تتكون من 4 غرفة وصاله طعام وغرفة معيشة ودورات مياه حسب المواصفات التالية:1-الهيكل المعدني يتكون من جسور حديدية مقاس 14*7*0.38 سم مرتبطة ببعضها عن طريق عوارض تيوبات 8*4 سم سماكة 2 مم بمسافات لا تزيد عن 60 سم وتكون معالجة ومقاومة للصداء والعوامل الجوية.2- يتم فرش الارضيات بألواح اسمنت بورد سماكة 20 مم وتشطب الارضيات بمادة الفينيل سماكة 4 مم وتتكون الحوائط والاسقف من الساندوتش بانيل سماكة 7.5 سم مع الأخذ بالحسبان الميول الازم والعزل المطلوب وتكون مزاريب تصريف المياه من الحديد المجلفن وتكون الحوائط الداخلية من الجبس المقاوم للحريق سماكة 16 مم ومقاوم للرطوبة بالأماكن الرطبة كدورات المياه والمطابخ ومحمل على البند جميع الاعمال الكهربائية واللوحات والكابلات الازمة وتشطيب الحوائط والاسقف المعلقة من أجود الانواع وكذلك توريد الأبواب والشبابيك وكذلك سخانات المياه والشفاطات والأدوات والتمديدات الصحية والخرسانات والتدعيم اللازم للتثبيت وجميع المواد اللازمة للربط الخارجي للخدمات (المياه والصرف والكهرباء والكميرات وغيره ان وجد) شامل القواعد الخرسانية وجميع ما يلزم بالشكل المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. توريد و تركيب مباني جاهزة بركسات بمساحة 200 متر تتكون من 4 غرفة وصاله طعام وغرفة معيشة ودورات مياه حسب المواصفات التالية:1-الهيكل المعدني يتكون من جسور حديدية مقاس 14*7*0.38 سم مرتبطة ببعضها عن طريق عوارض تيوبات 8*4 سم سماكة 2 مم بمسافات لا تزيد عن 60 سم وتكون معالجة ومقاومة للصداء والعوامل الجوية.2- يتم فرش الارضيات بألواح اسمنت بورد سماكة 20 مم وتشطب الارضيات بمادة الفينيل سماكة 4 مم وتتكون الحوائط والاسقف من الساندوتش بانيل سماكة 7.5 سم مع الأخذ بالحسبان الميول الازم والعزل المطلوب وتكون مزاريب تصريف المياه من الحديد المجلفن وتكون الحوائط الداخلية من الجبس المقاوم للحريق سماكة 16 مم ومقاوم للرطوبة بالأماكن الرطبة كدورات المياه والمطابخ ومحمل على البند جميع الاعمال الكهربائية واللوحات والكابلات الازمة وتشطيب الحوائط والاسقف المعلقة من أجود الانواع وكذلك توريد الأبواب والشبابيك وكذلك سخانات المياه والشفاطات والأدوات والتمديدات الصحية والخرسانات والتدعيم اللازم للتثبيت وجميع المواد اللازمة للربط الخارجي للخدمات (المياه والصرف والكهرباء والكميرات وغيره ان وجد) شامل القواعد الخرسانية وجميع ما يلزم بالشكل المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. عدد 2 0
03 1 توريد وتركيب مباني جاهزة بركسات بمساحة 108 متر تتكون من 7 مكاتب ودورات مياه وأوفيس حسب المواصفات التالية:1-الهيكل المعدني يتكون من جسور حديدية مقاس 14*7*0.38 سم مرتبطة ببعضها عن طريق عوارض تيوبات 8*4 سم سماكة 2 مم بمسافات لا تزيد عن 60 سم وتكون معالجة ومقاومة للصداء والعوامل الجوية.2- يتم فرش الارضيات بألواح السمنت بورد سماكة 20 مم وتشطب الارضيات بمادة الفينيل سماكة 4 مم وتتكون الحوائط والاسقف من الساندوتش بانيل سماكة 7.5 سم مع الأخذ بالحسبان الميول الازم والعزل المطلوب وتكون مزاريب تصريف الامطار من الحديد المجلفن ويتم تجليد الحوائط الداخلية من الجبس المقاوم للحريق سماكة 16مم ومقاوم للرطوبة بالأماكن الرطبة كدورات المياه والمطابخ والبند يشمل جميع الاعمال الكهربائية واللوحات والكابلات الازمة وتشطيب الحوائط وتوريد الاسقف المعلقة من أجود الانواع وكذلك توريد الأبواب والشبابيك وكذلك سخانات المياه والشفاطات والأدوات والتمديدات الصحية والخرسانات والتدعيم اللازم للتثبيت وجميع المواد اللازمة للربط الخارجي للخدمات (المياه والصرف والكهرباء والكميرات وغيره ان وجد) شامل القواعد الخرسانية و كل ما يلزم لتنفيذ البند مع تقديم المخططات وحسب تعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب مباني جاهزة بركسات بمساحة 108 متر تتكون من 7 مكاتب ودورات مياه وأوفيس حسب المواصفات التالية:1-الهيكل المعدني يتكون من جسور حديدية مقاس 14*7*0.38 سم مرتبطة ببعضها عن طريق عوارض تيوبات 8*4 سم سماكة 2 مم بمسافات لا تزيد عن 60 سم وتكون معالجة ومقاومة للصداء والعوامل الجوية.2- يتم فرش الارضيات بألواح السمنت بورد سماكة 20 مم وتشطب الارضيات بمادة الفينيل سماكة 4 مم وتتكون الحوائط والاسقف من الساندوتش بانيل سماكة 7.5 سم مع الأخذ بالحسبان الميول الازم والعزل المطلوب وتكون مزاريب تصريف الامطار من الحديد المجلفن ويتم تجليد الحوائط الداخلية من الجبس المقاوم للحريق سماكة 16مم ومقاوم للرطوبة بالأماكن الرطبة كدورات المياه والمطابخ والبند يشمل جميع الاعمال الكهربائية واللوحات والكابلات الازمة وتشطيب الحوائط وتوريد الاسقف المعلقة من أجود الانواع وكذلك توريد الأبواب والشبابيك وكذلك سخانات المياه والشفاطات والأدوات والتمديدات الصحية والخرسانات والتدعيم اللازم للتثبيت وجميع المواد اللازمة للربط الخارجي للخدمات (المياه والصرف والكهرباء والكميرات وغيره ان وجد) شامل القواعد الخرسانية و كل ما يلزم لتنفيذ البند مع تقديم المخططات وحسب تعليمات المهندس المشرف. عدد 3 0
04 500 توريد وتركيب سور شبكي بارتفاع 3 متر مع مواسير من حديد مجلفن 3 بوصه و3 صفوف من السلك الشائك وحرف Y في الأعلى وثلاث شدات في الشبك 5×5×3 سم شاملا كافة أعمال الحفر في جميع أنواع التربة لقواعد الأساسات وأعمال القواعد وجميع المواد والأعمال والإكسسوارات الخاصة بالتركيب وما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتركيب سور شبكي بارتفاع 3 متر مع مواسير من حديد مجلفن 3 بوصه و3 صفوف من السلك الشائك وحرف Y في الأعلى وثلاث شدات في الشبك 5×5×3 سم شاملا كافة أعمال الحفر في جميع أنواع التربة لقواعد الأساسات وأعمال القواعد وجميع المواد والأعمال والإكسسوارات الخاصة بالتركيب وما يلزم لإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. م.ط 4 2029 1
05 2 توريد وتركيب بوابة من الشبك بعرض 8م ضلفتين وارتفاع 3م حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . توريد وتركيب بوابة من الشبك بعرض 8م ضلفتين وارتفاع 3م حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . عدد 5 2031 1
06 1 إنشاء خزان صرف مسلح 4×3×3 م شاملا غرف تفتيش للمجاري من الخرسانة وغرف تفتيش لتجميع المياه وربط جميع الخطوط اللازمة في الموقع للتصريف شاملا المواسير بطول ١٠٠ متر وجميع ما يلزم بالشكل المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف. إنشاء خزان صرف مسلح 4×3×3 م شاملا غرف تفتيش للمجاري من الخرسانة وغرف تفتيش لتجميع المياه وربط جميع الخطوط اللازمة في الموقع للتصريف شاملا المواسير بطول ١٠٠ متر وجميع ما يلزم بالشكل المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 6 2103 1
07 1 بالمقطوعية عمل نظام كاميرات مراقبة لكامل الموقع والمباني والاسوار الخارجية على أن تكون كاميرات الاسوار من النوع الامريكي ptz والكاميرات الداخلية والمباني من أفضل الانواع ولا تقل دقة الكاميرات عن 8 ميجا بكسل والبند يشمل جميع التمديدات والكابلات داخل وخارج المبني وكذلك يشمل جهاز التسجيل لمدة لا تقل عن 3 أشهر وجميع ما يلزم بالشكل المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف بالمقطوعية عمل نظام كاميرات مراقبة لكامل الموقع والمباني والاسوار الخارجية على أن تكون كاميرات الاسوار من النوع الامريكي ptz والكاميرات الداخلية والمباني من أفضل الانواع ولا تقل دقة الكاميرات عن 8 ميجا بكسل والبند يشمل جميع التمديدات والكابلات داخل وخارج المبني وكذلك يشمل جهاز التسجيل لمدة لا تقل عن 3 أشهر وجميع ما يلزم بالشكل المطلوب طبقا للمخططات والمواصفات الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف مقطوعة 7 0
08 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع عمومية بقاطع عمومي ثلاثي800 أمبير على أن يكون القاطع الرئيسي من نوع (MCCB) ومن النوع القابل للضبط وتحتوي على ثلاث بارات نحاسية خاصة بالثلاث فازات وبارة نحاسية لخط التعادل الأخير ولخط الأرضي وتعمل على جهد 400 فولت وتجهز اللوحة بجميع أنواع الوقاية اللازمة ضد عكس الفازات وانهيار احداها , التسرب الأرضي زيادة تيار الحمل عن الحد المطلوب , الملامسة بين الفازات , نقص قيمة الجهد مع وجود أجهزة القياس المطلوبة من قياس التيارات في الفازات وقياس الجهد بين الفازات والارضي ولمبات الإشارة وكذلك عداد قياس الكيلو وات في الساعة حمل على البند جميع القواطع الفرعية من النوع (MCCB) القابل للضبط (عدد 8 قاطع فرعي 4 قواطع سعة 250أمبير و 4 قواطع سعة 100 أمبير ) والسعر شامل القواعد الخرسانية وجميع التجيهزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل ولأختبار , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجهيات المهندس المشرف. توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة توزيع عمومية بقاطع عمومي ثلاثي800 أمبير على أن يكون القاطع الرئيسي من نوع (MCCB) ومن النوع القابل للضبط وتحتوي على ثلاث بارات نحاسية خاصة بالثلاث فازات وبارة نحاسية لخط التعادل الأخير ولخط الأرضي وتعمل على جهد 400 فولت وتجهز اللوحة بجميع أنواع الوقاية اللازمة ضد عكس الفازات وانهيار احداها , التسرب الأرضي زيادة تيار الحمل عن الحد المطلوب , الملامسة بين الفازات , نقص قيمة الجهد مع وجود أجهزة القياس المطلوبة من قياس التيارات في الفازات وقياس الجهد بين الفازات والارضي ولمبات الإشارة وكذلك عداد قياس الكيلو وات في الساعة حمل على البند جميع القواطع الفرعية من النوع (MCCB) القابل للضبط (عدد 8 قاطع فرعي 4 قواطع سعة 250أمبير و 4 قواطع سعة 100 أمبير ) والسعر شامل القواعد الخرسانية وجميع التجيهزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل ولأختبار , ويتم العمل حسب المواصفات الفنية والكود السعودي وتعليمات وتوجهيات المهندس المشرف. وحدة 8 2096 1
09 1 توريد وتركيب مفتاح تحويلة أوتماتيكي 380 فولت 60 هيرتز (400)أمبير لتحويل بين مصدر الكهرباء العمومي ومصدر الكهرباء الإحتياطي مع عمل ربط ميكانيكي وكهربائي بين القاطعين لمفتاح التحويلة الأوتوماتيكي شاملا كل مايلزم لتنفيذ البند وحسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . توريد وتركيب مفتاح تحويلة أوتماتيكي 380 فولت 60 هيرتز (400)أمبير لتحويل بين مصدر الكهرباء العمومي ومصدر الكهرباء الإحتياطي مع عمل ربط ميكانيكي وكهربائي بين القاطعين لمفتاح التحويلة الأوتوماتيكي شاملا كل مايلزم لتنفيذ البند وحسب تعليمات وتوجيهات المهندس المشرف . وحدة 9 2085 1
10 500 توريد وتركيب كيبل كهرباء نحاس 4 × 240 ملم2 600 فولت موصل مضفور ، مدرع بسلك إستيل ومغلف بالبلاستيك مع الوصلات وجميع الملحقات مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر لايقل. عن (٥٠سم ) وضع الرمل أسفل وأعلى الكيبل والشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات الفنية توريد وتركيب كيبل كهرباء نحاس 4 × 240 ملم2 600 فولت موصل مضفور ، مدرع بسلك إستيل ومغلف بالبلاستيك مع الوصلات وجميع الملحقات مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر لايقل. عن (٥٠سم ) وضع الرمل أسفل وأعلى الكيبل والشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات الفنية م.ط 10 2094 1
11 500 توريد وتركيب سلك ارضي 120 ملم مربع مضفور مع الوصلات وجميع الملحقات مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل أسفل وأعلى الكيبل والشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل وتقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف توريد وتركيب سلك ارضي 120 ملم مربع مضفور مع الوصلات وجميع الملحقات مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة من عمق وعرض الحفر ووضع الرمل أسفل وأعلى الكيبل والشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل وتقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف م.ط 11 2092 1
12 300 توريد وتركيب كيبل كهرباء نحاس 4 × 70 ملم2 600 فولت موصل مضفور ، مدرع بسلك إستيل ومغلف بالبلاستيك مع الوصلات وجميع الملحقات مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر والبند يشمل جميع مايلزم من أعمال الحفر والردم ووضع الرمل أسفل وأعلى الكيبل والشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتركيب كيبل كهرباء نحاس 4 × 70 ملم2 600 فولت موصل مضفور ، مدرع بسلك إستيل ومغلف بالبلاستيك مع الوصلات وجميع الملحقات مع إتباع المواصفات فيما يخص الكابلات المدفونة تحت من عمق وعرض الحفر والبند يشمل جميع مايلزم من أعمال الحفر والردم ووضع الرمل أسفل وأعلى الكيبل والشريط التحذيري ووضع البلاطات الخرسانية وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال وضمان التشغيل مع تقديم المخططات للاعتماد وحسب المواصفات وتوجيهات المهندس المشرف. م.ط 12 2094 1
13 1 توريد وتركيب محول كهربائي اوتوماتيك 1000ك.ف.أ، اولي 36ك.ف 3 , ثانوي 400فولت , 60 هيرتز مع بداله ومؤشر حرارة زيت، صمام عينات، فتحة تعبئة وشهادة الضمان وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول والبند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، ويتم العمل حسب المواصفات الفنية للكود السعودي وتعليمات المهندس المشرف. توريد وتركيب محول كهربائي اوتوماتيك 1000ك.ف.أ، اولي 36ك.ف 3 , ثانوي 400فولت , 60 هيرتز مع بداله ومؤشر حرارة زيت، صمام عينات، فتحة تعبئة وشهادة الضمان وجميع الملحقات الأخرى حسب الأصول والبند شامل القواعد الخرسانية وجميع التجهيزات اللازمة لتمديد وربط الكابلات وجميع المتطلبات اللازمة للتشغيل والاختبار، ويتم العمل حسب المواصفات الفنية للكود السعودي وتعليمات المهندس المشرف. وحدة 13 2086 1
14 2 توريد وتركيب خزان بولي ايثيلين سعة 10,000لتر مكون من أربع طبقات , طبقة عازلة للحرارة وطبقة داخلية عازلة للضوء وطبقة داخلية ضد البكتيريا , قطعة واحدة بدون فواصل لتجنب تسرب المياه مزود بفتحتين في الأسفل قطر 6 أو 8 بوصة وفتحة في الاعلى قطر 3 بوصة وفتحة تفريغ 2 بوصة مع انشاء قواعد خرسانية وحمالات الحديد لخزان المياه مع كامل الملحقات شاملا جميع اعمال ربط المياه بالخط الرئيسي للشبكة حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. توريد وتركيب خزان بولي ايثيلين سعة 10,000لتر مكون من أربع طبقات , طبقة عازلة للحرارة وطبقة داخلية عازلة للضوء وطبقة داخلية ضد البكتيريا , قطعة واحدة بدون فواصل لتجنب تسرب المياه مزود بفتحتين في الأسفل قطر 6 أو 8 بوصة وفتحة في الاعلى قطر 3 بوصة وفتحة تفريغ 2 بوصة مع انشاء قواعد خرسانية وحمالات الحديد لخزان المياه مع كامل الملحقات شاملا جميع اعمال ربط المياه بالخط الرئيسي للشبكة حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 14 2103 1
15 25 توريد وتركيب أنابيب شبكة اتصال فايبر بي في سي 110 مل × 6 متر طول باستخدام مادة لاصقة فئة 4 شاملا جميع أعمال الحفر والمنهايل اللازمة والردم) 60× 60 ( سم حسب المواصفات الفنية المعتمده وتعليمات المهندس المشرف . توريد وتركيب أنابيب شبكة اتصال فايبر بي في سي 110 مل × 6 متر طول باستخدام مادة لاصقة فئة 4 شاملا جميع أعمال الحفر والمنهايل اللازمة والردم) 60× 60 ( سم حسب المواصفات الفنية المعتمده وتعليمات المهندس المشرف . حبة 15 2114 1
16 350 توريد وتركيب طبقتين من العزل المائي للسطح العلوي للمباني والابواب والفتحات سماكة (4مم) من لفائف البيتومين مادة (البولي فليم ) المعدلة والمقواة بمادة البوليستر بوزن (200غ/م2) ويتم تثبيت اللفائف بدهان السطح بطبقة أساس بيتوميني بما فيه الحواف والبروزات ومن ثم تركيب اللفائف وتثبيتها بلحام اللهب وبركوب لا يقل عن (10سم) فيما بينها وإدخال طبقة العازل داخل ماسورة صرف المياه بما لا يقل عن (5سم) مع لحامها بالماسورة وعمل وزرة بإرتفاع (25سم) عن مستوى السطح من نفس مادة العزل والسعر يشمل لف الأركان والزوايا القائمة بمونة إسمنتيه بمقدار(5سم) وبنسبة:(250كجم/م3) والعمل يشمل توريد وتركيب لفائف البيتومين (البولي فليم) جرانيول سماكة (4مم) (بالبحص) المقاومة للأشعة فوق البنفسجية والمعدلة والمقواة بمادة البوليستر بوزن (200غ/م2) على الوزرات بإرتفاع (25سم) وحول السطح بإمتداد (25سم) شاملاً عمل شرائح من الألمونيوم بعرض (6سم) لتثبيت الوزرات وملئها بالسليكون وعمل كل مايلزم لتنفيذ العمل وحسب المواصفات والأصول الفنية المتبعة بأعمال العزل وتوجيهات المهندس المشرف . توريد وتركيب طبقتين من العزل المائي للسطح العلوي للمباني والابواب والفتحات سماكة (4مم) من لفائف البيتومين مادة (البولي فليم ) المعدلة والمقواة بمادة البوليستر بوزن (200غ/م2) ويتم تثبيت اللفائف بدهان السطح بطبقة أساس بيتوميني بما فيه الحواف والبروزات ومن ثم تركيب اللفائف وتثبيتها بلحام اللهب وبركوب لا يقل عن (10سم) فيما بينها وإدخال طبقة العازل داخل ماسورة صرف المياه بما لا يقل عن (5سم) مع لحامها بالماسورة وعمل وزرة بإرتفاع (25سم) عن مستوى السطح من نفس مادة العزل والسعر يشمل لف الأركان والزوايا القائمة بمونة إسمنتيه بمقدار(5سم) وبنسبة:(250كجم/م3) والعمل يشمل توريد وتركيب لفائف البيتومين (البولي فليم) جرانيول سماكة (4مم) (بالبحص) المقاومة للأشعة فوق البنفسجية والمعدلة والمقواة بمادة البوليستر بوزن (200غ/م2) على الوزرات بإرتفاع (25سم) وحول السطح بإمتداد (25سم) شاملاً عمل شرائح من الألمونيوم بعرض (6سم) لتثبيت الوزرات وملئها بالسليكون وعمل كل مايلزم لتنفيذ العمل وحسب المواصفات والأصول الفنية المتبعة بأعمال العزل وتوجيهات المهندس المشرف . م٢ 16 2071 1

16 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

305.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 07:48:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص