منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب اثاث لمركز نقطة اعاشة بقوة رفحاء
القوات البرية
رقم المنافسة
250939004648
المعرّف
#994278
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب اثاث لمركز نقطة اعاشة بقوة رفحاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:00 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/16 | 1447-06-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/10 | 1447-08-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 3 | توريد وتركيب مكتب مكون من طاولة مقاس ١٨٠سم ، وملحق جانبي وخزانة ملفات بابين وكرسي دوار جلد وعدد (٢) كرسي جانبي وعدد (١) طاولة قهوة شاملاً كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | توريد وتركيب مكتب مكون من طاولة مقاس ١٨٠سم ، وملحق جانبي وخزانة ملفات بابين وكرسي دوار جلد وعدد (٢) كرسي جانبي وعدد (١) طاولة قهوة شاملاً كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | طقم | 1 | 7013 | 1 |
| 02 | 20 | توريد وتركيب فواصل جدارية من الجبس بورد بين المكاتب بارتفاع ٣.٣٠متر شاملاً اعمال الدهان و ملحقاته و كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | توريد وتركيب فواصل جدارية من الجبس بورد بين المكاتب بارتفاع ٣.٣٠متر شاملاً اعمال الدهان و ملحقاته و كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | م ط | 2 | 7008 | 1 |
| 03 | 30 | توريد وتركيب رفوف مستودعات نوع ستيل بارتفاع ٢متر وعرض ٣ متر وعمق ٠.٦٠ متر شاملاً كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | توريد وتركيب رفوف مستودعات نوع ستيل بارتفاع ٢متر وعرض ٣ متر وعمق ٠.٦٠ متر شاملاً كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 | |
| 04 | 3 | توريد وتركيب دولاب لحفظ الملفات نوع حديد بارتفاع ١،٩متر وعرض ١.٦متر وعمق ٠.٣٢ متر شاملاً كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | توريد وتركيب دولاب لحفظ الملفات نوع حديد بارتفاع ١،٩متر وعرض ١.٦متر وعمق ٠.٣٢ متر شاملاً كل ما يلزم لتنفيذ البند حسب توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 4 | 0 | |
| 05 | 2 | توريد وتركيب طاولة كبيرة للكشف على الاعاشة النوع : رخام ذات قوائم حديدية بطول ٢ متر وعرض ٣متر وارتفاع ٠.٩٠متر حسب توجيهات المهندس المشرف. | توريد وتركيب طاولة كبيرة للكشف على الاعاشة النوع : رخام ذات قوائم حديدية بطول ٢ متر وعرض ٣متر وارتفاع ٠.٩٠متر حسب توجيهات المهندس المشرف. | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عقول الغد | 163,082.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 99,992.50 | 99,992.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 07:50:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447