شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / BLANKET DOUBLE BED COLOUR BROWN 240 X 200CM ACRYLIC 100% HEMMED OR BOUND EDGE WASHABLE FOR STAFF HOUSING USE ONLY

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939004651

المعرّف

#994280

رقم المنافسة
250939004651
رقم المنافسة الداخلي
2319392
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/09 10:22 1447-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
28889 صناعي 1100 BLANKET DOUBLE BED COLOUR BROWN 240 X 200CM ACRYLIC 100% HEMMED OR BOUND EDGE WASHABLE FOR STAFF HOUSING USE ONLY/بطانية سرير مزدوج أكريليك 100% لون بني 240 * 220 سم حاشية مزخرفة أو هدبية قابلة للغسيل حبة - Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة 97,405.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 74,635.00 مطابق مشارك
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 99,935.00 مطابق مشارك
شركة تسوى الاعمال للخدمات التجارية 80,960.00 غير مطابق مشارك
شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية 98,670.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 74,635.00 74,635.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 07:52:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447