شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / BLANKET CRIB PINK MATERNITY CELLULAR 85 X 110 CM 100% COTTON TWO HEMS & SELVEDGES
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004653
المعرّف
#994282
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/17 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 10:25 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28887 | صناعي | 2500 | BLANKET CRIB PINK MATERNITY CELLULAR 85 X 110 CM 100% COTTON TWO HEMS & SELVEDGES/بطانية مهد مولود 85 * 110 لون وردي قطن 100% مضلعة النسيج بحاشتين كفتين | حبة - Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسوى الاعمال للخدمات التجارية | 42,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 07:55:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447