شراء مباشر
✓ مرسّى
2316992 - AN - Carpentry Materials for Different Projects
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004665
المعرّف
#994287
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 08:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 08:10 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعية | مستلزمات | 62 | Lock Square Drawer size: 19 dia. X 22mm قفل أدراج | Each | 1 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 63 | Bolt Barrel size:3 inches Brass or Chrome Plated قفل يدوي 3 بوصات من النحاس أو مطلي بالكروم | Each | 2 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 2 | Holder Cabinet Shelve Plastic 100pcs/pack حامل رفوف بلاستيكي | Pack | 3 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 31 | Glass Flexible size:4mmx1220x2440mm Clear زجاج مرن : 4 مم × 1220 × 2440 مم شفاف | Sheet | 4 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 18 | Edgeband PVC-1002, thickness 1mm 22texture wallnut matt شرائط بلاستيكية لتغليف الأبواب | Roll | 5 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 8 | Edgeband PVC-1200, thickness 1mm 22texture matt شرائط بلاستيكية لتغليف الأبواب (الرمز الإنشائي 2031) | Roll | 6 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 3 | Edge Banding Adhesive 25kg/Bag غراء مخصص للزوايا | Bag | 7 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 17 | Door Closer made in GERMANY رداد باب صناعة ألمانية (الرمز الانشائي 2031) | Set | 8 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 21 | Lock Tumb Turn Toilet Doors S.S. w/Color Indicator أبواب المرحاض ذات القفل والدوران بالإبهام من الفولاذ المقاوم للصدأ مع مؤشر اللون | Set | 9 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 132 | Hinge Coaxed Cap Overlap Open type Made in GERMANY مفصلات أبواب متداخلة صناعة ألمانية (الرمز الإنشائي 2031) | Set | 10 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 109 | Handle for Cabinet Stainless Steel MATT, D -Type size:10mm dia.x 96mm center hole w/ screw snap-off 45mm long مقبض معدني للأبواب (الرمز الإنشائي 2031) | Each | 11 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 4 | Plyboard Oakwood Double Side size:18mmx1220x2440mm لوح خشب البلوط مزدوج الجوانب | Sheet | 12 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 226 | Hinge Coaxed Cap Interior Hydraulic type cat.1078 662 مفصلات أبواب داخلية هيدروليكية | Set | 13 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 116 | Adhesive for Wood 3.7kg/gal. (Made in KSA) غراء أخشاب صناعة سعودية | Gallon | 14 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 10 | Flexible Glass size: 6mm x 1220 x 2440mm Clear ألواح زجاج مرن 6مم | Sheet | 15 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 2 | Handle for Sliding Door Flush Type Brass مقبض باب منزلق من النوع النحاسي | Each | 16 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 2 | Sliding Door Rail 2400lth G.I. with Mechanism Roller, Wheel with bolts and washers,Grid (Stopper)G.I. درابزين باب منزلق 2400 لتر مع بكرة آلية، عجلة مع مسامير وغسالات، شبكة | Set | 17 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Lock Mortise Catch for Sliding Door مزلاج قفل الباب المنزلق | Set | 18 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 9 | Door Hinge S.S. Ball Bearing size:4" x 4" x 3mm thickness with Screw for Metal & Wood مفصلات أبواب من الستانلس ستيل مقاس 4 انش*4*3 مم | Each | 19 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 8 | Lock Mortise size:55mm Backset w/plate Reversable Type قفل باب قابل للعكس مقاس 55 مم مع الملحقات | Set | 20 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 12 | Handle Door Lever Hallow Type with Scotchon stainless steel مقبض باب من الستالس ستيل (الرمز الانشائي 2031) | Set | 21 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 9 | Door Stopper Floor Mounted Half moon size: 3mm or 5mm مصد للأبواب مثبت على الأرض على شكل نصف قمر مقاس 3مم او 5 مم (الرمز الانشائي 2031) | Each | 22 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 15 | Drawer Guide size:45cm white enamel Made in Italy مسار درج داخلي مقاس 45 سم صناعة ايطالية | Set | 23 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 3 | Lock Mortise size:55 Backset cat.775-A w/ UBMO tumb turn lock with indicator قفل مع/قفل دوار بالإبهام مع مؤشر | Set | 24 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 3 | Door Louver Aluminum size 300x250mm White Coated فتحة باب من الألومنيوم | Each | 25 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Lock Mortise size:55mm Backset w/plate Reversable Dorma set with Handle حجم القفل: 55 مم، خلفي مع لوحة، قابل للعكس مع مقبض | Set | 26 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 3 | Cylinder Lock with Thumb Turn with Key size:70mm قفل اسطواني الشكل بكامل ملحقاته (الرمز الانشائي 2031) | Set | 27 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 588 | Plasterboard size:12.5mm thk.x1.2Mx3Meters Fire/Moist Resistance ألواح الجبس | Sheet | 28 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Edge Band PVC-1200 Thickness 1mm x 5cm Texture Matt White 200m/Roll شرائط بلاستيكية لتغليف الأبواب | Roll | 29 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 3 | Edgeband PVC-1002, thickness 1mm 22texture matt شرائط بلاستيكية لتغليف الأبواب | Roll | 30 | 0 |
30 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 69,619.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 92,569.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 76,836.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 69,619.85 | 69,619.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:05:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447