شراء مباشر
✓ مرسّى
QUALIFIED CONTRACTOR TO DEEP CLEAN SUPPLY & EXHAUST AIR DUCTS OF TWO f02i AHU'S AS PER ATTACHED SCOPE OF WORK
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939004680
المعرّف
#994294
الغرض من المنافسة
QUALIFIED CONTRACTOR TO DEEP CLEAN SUPPLY & EXHAUST AIR DUCTS OF TWO f02i AHU'S AS PER ATTACHED SCOPE OF WORK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:58 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | QUALIFIED CONTRACTOR TO DEEP CLEAN SUPPLY & EXHAUST AIR DUCTS OF TWO f02i AHU'S AS PER ATTACHED SCOPE OF WORK | LOT | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول الذكية للمقاولات | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الميره للاستثمار | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الميره للاستثمار | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقييم1 | تقييم1 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:22:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447