شراء مباشر
✓ مرسّى
2316330 - توريد مواد سباكة وكهرباء وحديد HVAC Materials AUG 2025
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004683
المعرّف
#994296
الغرض من المنافسة
2316330 - توريد مواد سباكة وكهرباء وحديد HVAC Materials AUG 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 11:09 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316330 | 2316330 | 18 | Tubular stainless steel (S.S.) size: 20 x 20 x 3 mm x 6 meters تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Tubular stainless steel (S.S.) size: 20 x 20 x 3 mm x 6 meters تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 19 | Welding Electrode stainless steel 2mm x 250mm 2kg/pktتقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Welding Electrode stainless steel 2mm x 250mm 2kg/pktتقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Kilogram | 2 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 10 | Stainless Steel Sheet Hairline Gauge 18 (1.27mm), x1.2x2.4Meters 50sht./Bundle w/ Plastic Cover تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Stainless Steel Sheet Hairline Gauge 18 (1.27mm), x1.2x2.4Meters 50sht./Bundle w/ Plastic Cover تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Sheet | 3 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 17 | Tubular stainless steel (S.S.) size: 40 x 40 x 3 mm x 6 meters تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Tubular stainless steel (S.S.) size: 40 x 40 x 3 mm x 6 meters تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 4 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 18 | Heavy duty 3" wheels with brakes تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Heavy duty 3" wheels with brakes تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 5 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 18 | Heavy duty 3" wheels without brakes تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Heavy duty 3" wheels without brakes تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 6 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 15 | Stainless Steel grinding disc تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Stainless Steel grinding disc تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 7 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Control Volume (G.I.) size: 800x400mm (manual operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Control Volume (G.I.) size: 800x400mm (manual operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 8 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Control Volume (G.I.) size: 500x400mm (manual operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Control Volume (G.I.) size: 500x400mm (manual operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 9 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Control Volume (G.I.) size: 600x400mm ( Manual Operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Control Volume (G.I.) size: 600x400mm ( Manual Operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 10 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Control Volume (G.I.) size: 600x600mm ( Manual Operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Control Volume (G.I.) size: 600x600mm ( Manual Operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 11 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 10 | Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 22 (0.85mm), 1220x2440mm 50sht./Bundle - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Galvanized Iron (G.I.) Sheet Gauge 22 (0.85mm), 1220x2440mm 50sht./Bundle - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Sheet | 12 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 4 | Duct Sealant Silicone WDS 606 330ml/tube 24tube/box - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Duct Sealant Silicone WDS 606 330ml/tube 24tube/box - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box | 13 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 15 | Duct Gasket Tape with GT-6/19 6mmx19mmx10mtr.تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Duct Gasket Tape with GT-6/19 6mmx19mmx10mtr.تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Roll | 14 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 2 | Exhaust Fan Centrifugal 5HP,380v/60Hz. 3238CFM,4000SP,1706RPM Model.D16تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Exhaust Fan Centrifugal 5HP,380v/60Hz. 3238CFM,4000SP,1706RPM Model.D16تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Set | 15 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 30 | Stainless Steel Sheet Matt Gauge 20 (.95mm), 1220x2440mm 50sht./Bandle w/o Plastic Cover تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Stainless Steel Sheet Matt Gauge 20 (.95mm), 1220x2440mm 50sht./Bandle w/o Plastic Cover تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Sheet | 16 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Rectify Fire Neck size: 400x400mm (Square type) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Rectify Fire Neck size: 400x400mm (Square type) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 17 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Control Volume (G.I.) size: 400x400mm Manual Type تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Control Volume (G.I.) size: 400x400mm Manual Type تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 18 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Control Volume (G.I.) size: 250x250mm ( Manual Operated)تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Control Volume (G.I.) size: 250x250mm ( Manual Operated)تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 19 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Damper Control Volume Round Type 200mm Dia.( Manual Operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Damper Control Volume Round Type 200mm Dia.( Manual Operated) تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 20 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 10 | Rivet Blind 4.0 x12.7mm 1000pcs./bx تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Rivet Blind 4.0 x12.7mm 1000pcs./bx تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box | 21 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 2 | Angle bar mild steel size: 25x25x3.1mm x 6m long - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Angle bar mild steel size: 25x25x3.1mm x 6m long - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 22 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 2 | Angle Bar (M/S) Mild Steel 50x50x4.7mmx6Meters تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Angle Bar (M/S) Mild Steel 50x50x4.7mmx6Meters تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 23 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Supply oxygen cylinder trolley ( 12 cylinder's holes) 12.5cm by hole تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Supply oxygen cylinder trolley ( 12 cylinder's holes) 12.5cm by hole تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 24 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 4 | Welding Electrode 2.6 x 350mm 2kg./pkt. Cat.SK-260-Mتقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Welding Electrode 2.6 x 350mm 2kg./pkt. Cat.SK-260-Mتقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Kilogram | 25 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 5 | Wrapping Tape for Pipe Pvc Black 0.2mm x 2" تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Wrapping Tape for Pipe Pvc Black 0.2mm x 2" تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Roll | 26 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Tube Copper Flexible 3/8"x50ft HVAC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Tube Copper Flexible 3/8"x50ft HVAC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Coil | 27 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Tube Copper Flexible 5/8"x50ft HVAC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Tube Copper Flexible 5/8"x50ft HVAC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Coil | 28 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 2 | Stainless Steel Sheet Hairline Gauge 22 (0.79mm) x 1.2 x 2.4meters, 50sht/bundle with plastic cover تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Stainless Steel Sheet Hairline Gauge 22 (0.79mm) x 1.2 x 2.4meters, 50sht/bundle with plastic cover تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Sheet | 29 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 2 | Diffuser Aluminum Supply with Volume Damper nick size: 350x350mm 4way تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Diffuser Aluminum Supply with Volume Damper nick size: 350x350mm 4way تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 30 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 2 | Duct Flexible Insulated 8"dia.x 25ft/box تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Duct Flexible Insulated 8"dia.x 25ft/box تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box | 31 | 0 |
| 2316330 | 2316330 | 1 | Tape Duct Aluminum 3"x40 yards Plain 16 rolls/box - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Tape Duct Aluminum 3"x40 yards Plain 16 rolls/box - تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Box | 32 | 0 |
32 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 41,313.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 94,658.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 58,333.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 41,313.75 | 41,313.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:24:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447