شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ- توريد سيور و قواطع كهربائية قطع الغيار لمراكز الرعاية الصحية الأولية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004684
المعرّف
#994297
الغرض من المنافسة
توريد سيور و قواطع كهربائية قطع الغيار لمراكز الرعاية الصحية الأولية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 12:08 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2318295 | قطع غيار | 20 | V-BELT SIZE BX-63 | Each | 1 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 20 | V-BELT SIZE B-75 | Each | 2 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 10 | TOGAMI - magnetic Contactor PAK- 35JUL 3p COIL AC 220v 40A | Each | 3 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 20 | L&T MNX R3 - OVERLOAD 500V 2A, AC-15 MAX FUSE 6A | Each | 4 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 20 | L&T RTX-1 - OVERLOAD 17 - 25.5 A | Each | 5 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 20 | L&T MNX 9 - contactor 3p COIL 220V | Each | 6 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 15 | CONTACTOR 50A 3PH COIL 208/240 VAC 50/60 HZ | Each | 7 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 10 | DANFOSS - contactor CI 6 AC COIL 24V | Each | 8 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 10 | DANFOSS - contactor CI 30 AC COIL 24V | Each | 9 | 0 |
| 2318295 | قطع غيار | 10 | DANFOSS - OVERLOAD TI 16C 500V | Each | 10 | 0 |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 39,726.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 39,726.75 | 39,726.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:25:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447