شراء مباشر
✓ مرسّى
SPEAKER UNIT DRIVE MODEL-TU-65 1M
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939004686
المعرّف
#994298
الغرض من المنافسة
SPEAKER UNIT DRIVE MODEL-TU-65 1M
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:57 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | SPEAKER UNIT DRIVE MODEL-TU-65 1M | PCS | 1 | 0 |
| 02 | 1 | MIXER DYNACORD CS 2000W 760W | PCS | 2 | 0 |
| 03 | 2 | MICROPHONE ELMARK - R.B | PCS | 3 | 0 |
| 04 | 1 | DYNACORD MIXER 2000W POWER MATE | PCS | 4 | 0 |
| 05 | 1 | AUDIO AMPLIFIRE PEAVEY ( CS 2000 760W ) | PCS | 5 | 0 |
| 06 | 10 | XLR CONNECTRS M/F WITH CABLE FOR ( MIC WITH 3 PIN ) | PCS | 6 | 0 |
| 07 | 6 | WALL MOUNT SPEAKER WITH MCTCHING TRANSFER ( BRAND R.B ) | PCS | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأنظمة الديناميكية العالمية للتجارة | 64,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر درويش محمد السيد التجارية | 23,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 90,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة الديناميكية العالمية للتجارة | 64,170.00 | 64,170.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقييم2 | تقييم3 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:29:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/08/1447