شراء مباشر ✓ مرسّى

LEGRAND PANEL CONNECTOR PART# 37161 (GREY) S

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250939004687

المعرّف

#994299

رقم المنافسة
250939004687
رقم المنافسة الداخلي
M06-843074
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

LEGRAND PANEL CONNECTOR PART# 37161 (GREY) S

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 15:56 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 200 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART# 37161 (GREY) S EACH 1 0
02 50 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART# 37101 (BLUE) S EACH 2 0
03 200 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART # 37162 (GREY) M EACH 3 0
04 50 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART# 37102 (BLUE) M EACH 4 0
05 100 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART # 37163 (GREY) L EACH 5 0
06 50 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART # 37103 (BLUE) L EACH 6 0
07 50 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART # 37173 (GREEN) L EACH 7 0
08 50 LEGRAND PANEL CONNECTOR PART # 37172 (GREEN) M EACH 8 0
09 100 END COVER PLATE PART # 37550 EACH 9 0

9 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 4,991.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلالات الامداد للمشاريع 5,479.75 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 8,395.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 14,030.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 5,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 4,991.00 4,991.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تقييم2 تقييم3 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 08:30:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1447