شراء مباشر ✓ مرسّى

GARBAGE TILT TRUCK LID {179.7 X 85.1CM)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250939004705

المعرّف

#994311

رقم المنافسة
250939004705
رقم المنافسة الداخلي
M06-843250
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

GARBAGE TILT TRUCK LID {179.7 X 85.1CM)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 15:56 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 15 GARBAGE TILT TRUCK LID {179.7 X 85.1CM) EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

843250.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 56,200.50 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 44,850.00 44,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تقييم2 تقييم3 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 08:40:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/05/1447