شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمركبات فرع وزارة الصحة بحفرالباطن

فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

250939004710

المعرّف

#994315

رقم المنافسة
250939004710
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مديرية الشئون الصحية بحفر الباطن- إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمركبات فرع وزارة الصحة بحفرالباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 12:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 11:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كفرات تاهو كفرات 17/70/265 28 كفرات تاهو 17/70/265 عدد 1 0
كفرات تاهو 2015 كفرات 18/70/265 8 كفرات تاهو 2015 - 18/70/265 كفرات تاهو 2015 - 18/70/265 عدد 2 0
بطاريات تاهو 2013 بطاريات 6 بطارية تاهو 2013 بطاريات تاهو 2013 عدد 3 0
كفرات اكسبدشن 2014 اكسبدشن 8 كفرات اكسبدشن 18/70/265 كفرات اكسبدشن 18/70/265 عدد 4 0
بطارية اكسبدشن 2014 اكسبدشن 2 بطارية اكسبدشن 2014 بطارية اكسبدشن 2014 عدد 5 0
كفرات بليزر كفرات 2014 كفرات بليزر 2014 12 كفرات بليزر كفرات 16/70/245 كفرات بليزر موديل 2014 مقاس 16/70/245 عدد 6 0
كفرات كوريلا 2011 كفرات كورلا 2011 8 كفرات كورلا 2011 مقاس 15/65/195 كفرات كورلا 2011 مقاس 15/65/195 عدد 7 0
كفرات فورد فكتوريا 2011 كفرات فورد فكتوريات 2011 4 كفرات فكتوريا 2011 مقاس 17/55/235 كفرات فكتوريا 2011 مقاس 17/55/235 عدد 8 0
حذاف ماكينة فورد فكتوريا 2011 حذاف ماكينة فورد فكتوريا 2011 1 حذاف ماكينة فورد فكتوريا 2011 حذاف ماكينة فورد فكتوريا 2011 عدد 9 0
طقم بواجي تاهو 2013 طقم بواجي تاهو 2013 7 طقم بواجي تاهو 2013 طقم بواجي تاهو 2013 عدد 10 0
بطارية بليزر 2014 بطارية بليزر 2014 2 بطارية بليزر 2014 بطارية بليزر 2014 عدد 11 0
طقم بواجي تاهو 2015 طقم بواجي تاهو 2015 8 طقم بواجي تاهو 2015 طقم بواجي تاهو 2015 عدد 12 0
اسلاك بواجي تاهو 2015 اسلاك بواجي تاهو 2015 8 اسلاك بواجي تاهو 2015 اسلاك بواجي تاهو 2015 عدد 13 0
مساعدات خلفي امامي تاهو 2013 مساعدات خلفي امامي تاهو 2013 28 مساعدات خلفي امامي تاهو 2013 مساعدات خلفي امامي تاهو 2013 عدد 14 0
طقم هوبات خلفي امامي تاهو 2013 طقم هوبات خلفي امامي تاهو 2013 28 طقم هوبات خلفي امامي تاهو 2013 طقم هوبات خلفي امامي تاهو 2013 عدد 15 0
قماشات خلفي امامي تاهو 2013 قماشات خلفي امامي تاهو 2013 28 قماشات خلفي امامي تاهو 2013 قماشات خلفي امامي تاهو 2013 عدد 16 0
كفرات كورلا 2015 كفرات كورلا 2015 4 كفرات كورلا 2015 مقاس 15/65/195 كفرات كورلا 2015 مقاس 15/65/195 عدد 17 0
بطارية كورلا 2015 بطارية كورلا 2015 1 بطارية كورلا 2015 بطارية كورلا 2015 عدد 18 0
قماشات خلفي امامي كورلا 2015 قماشات خلفي امامي كورلا 2015 2 قماشات خلفي امامي كورلا 2015 قماشات خلفي امامي كورلا 2015 عدد 19 0
كفرات كرولا 2011 كفرات كورولا 2011 4 كفرات كرولا 2011 مقاس 15/65/195 كفرات كرولا 2011 مقاس 15/65/195 عدد 20 0
هوبات كورلا 2011 خلفي امامي هوبات كرولا 2011 4 هوبات كرولا 2011 خلفي امامي هوبات كرولا 2011 خلفي امامي عدد 21 0
قماشات كورلا 2011 خلفي امامي قماشات كرولا 2011 4 قماشات كورلا 2011 خلفي امامي قماشات كورلا 2011 خلفي امامي عدد 22 0
كفرات ددسن 2010 كفرات ددسن 2010 4 كفرات ددسن 2010 مقاس 15/70/205 كفرات ددسن 2010 مقاس 15/70/205 عدد 23 0
مساعدات ارمادا 2014 مساعدات ارمادا 2014 4 مساعدات ارمادا 2014 خلفي امامي مساعدات ارمادا 2014 خلفي امامي عدد 24 0
كمبرسر مكيف ارمادا 2014 كمبرسر مكيف ارمادا 2014 1 كمبرسر مكيف ارمادا 2014 عدد 25 0
بطارية سكويا 2014 بطارية سكويا 2014 1 بطارية سكويا 2014 بطارية سكويا 2014 عدد 26 0
كراسي ماكينة تاهو 2013 كراسي ماكينة تاهو 2013 8 كراسي ماكينة تاهو 2013 كراسي ماكينة تاهو 2013 عدد 27 0
كفرات سكويا 2014 كفرات سكويا 2014 4 كفرات سكويا 2014 كفرات سكويا 2014 عدد 28 0
طقم اسلاك بواجي تاهو 2013 طقم اسلاك بواجي تاهو 2013 7 طقم اسلاك بواجي تاهو 2013 طقم اسلاك بواجي تاهو 2013 عدد 29 0
توضيب ماكينة فورد فكتوريا 2011 توضيب ماكينة فورد فكتوريا 2011 1 توضيب ماكينة فورد فكتوريا 2011 توضيب ماكينة فورد فكتوريا 2011 عدد 30 0
بواجي نيسان بكب 2010 بواجي نيسان بكب 2010 4 بواجي نيسان بكب 2010 بواجي نيسان بكب 2010 عدد 31 0
توضيب قير بليزر 2014 توضيب قير بليزر 2014 1 توضيب قير بليزر 2014 توضيب قير بليزر 2014 عدد 32 0
راديتر ماء اكسبدشن 2014 راديتر ماء اكسبدشن 2014 1 راديتر ماء اكسبدشن 2014 راديتر ماء اكسبدشن 2014 غدد 33 0
سير مكينة تاهو 2013 سير مكينة تاهو 2013 7 سير مكينة تاهو 2013 سير مكينة تاهو 2013 عدد 34 0
سير مكيف تاهو 2013 سير مكيف تاهو 2013 7 سير مكيف تاهو 2013 سير مكيف تاهو 2013 عدد 35 0
مساحات تاهو 2013 مساحات تاهو 2013 7 مساحات تاهو 2013 مساحات تاهو 2013 عدد 36 0
مقص تاهو 2013 مقص تاهو 2013 8 مقص تاهو 2013 فوق يسار ويمين مقص تاهو 2013 فوق يسار ويمين عدد 37 0
مقص تاهو 2013 تحت يسار يمين مقص تاهو 2013 4 مقص تاهو 2013 تحت يسار يمين مقص تاهو 2013 تحت يسار يمين عدد 38 0
ذراع دركسون ادخلي تاهو 2013 ذراع دركسون تاهو 2013 4 ذراع دركسون داخلي تاهو 2013 ذراع دركسون داخلي تاهو 2013 عدد 39 0
ذراع دركسون خارجي تاهو 2013 ذراع دركسون خارجي تاهو 2013 8 ذراع دركسون خارجي تاهو 2013 ذراع دركسون خارجي تاهو 2013 عدد 40 0
مساعد امامي تاهو 2013 مساعد امامي تاهو 2013 4 مساعد امامي تاهو 2013 مساعد امامي تاهو 2013 عدد 41 0
مساعد خلفي تاهو 2013 مساعد خلفي تاهو 2013 4 مساعد خلفي تاهو 2013 مساعد خلفي تاهو 2013 عدد 42 0
غطاء راديتر تاهو 2013 غطاء راديتر تاهو 2013 2 غطاء راديتر تاهو 2013 غطاء راديتر تاهو 2013 عدد 43 0
فلتر هواء تاهو 2013 فلتر هواء تاهو 2013 2 فلتر هواء تاهو 2013 فلتر هواء تاهو 2013 عدد 44 0
طقم فحمات تاهو 2013 خلفي طقم فحمات تاهو 2013 2 طقم فحمات تاهو 2013 خلفي طقم فحمات تاهو 2013 خلفي عدد 45 0
طقم فحمات تاهو 2013 امامي طقم فحمات تاهو 2013 امامي 2 طقم فحمات تاهو 2013 امامي طقم فحمات تاهو 2013 امامي عدد 46 0
هوبات تاهو 2013 خلفي هوبات تاهو 2013 4 هوبات تاهو 2013 خلفي هوبات تاهو 2013 خلفي عدد 47 0
هوبات تاهو 2013 امامي هوبات تاهو 2013 امامي 4 هوبات تاهو 2013 امامي هوبات تاهو 2013 امامي عدد 48 0
دينمو كهرباء تاهو 2013 دينمو كهرباء تاهو 2013 2 دينمو كهرباء تاهو 2013 دينمو كهرباء تاهو 2013 عدد 49 0
سير ماكينة تاهو 2019 سير ماكينة تاهو 2019 2 سير ماكينة تاهو 2019 سير ماكينة تاهو 2019 عدد 50 0
سير مكيف تاهو 2019 سير مكيف تاهو 2019 2 سير مكيف تاهو 2019 سير مكيف تاهو 2019 عدد 51 0
فلتر هواء تاهو 2019 فلتر هواء تاهو 2019 2 فلتر هواء تاهو 2019 فلتر هواء تاهو 2019 عدد 52 0
فلتر مكيف تاهو 2019 فلتر مكيف تاهو 2019 2 فلتر مكيف تاهو 2019 فلتر مكيف تاهو 2019 عدد 53 0
هوبات امامي تاهو 2019 هوبات امامي تاهو 2019 6 هوبات امامي تاهو 2019 هوبات امامي تاهو 2019 عدد 54 0
هوبات خلفي تاهو 2019 هوبات خلفي تاهو 2019 2 هوبات خلفي تاهو 2019 هوبات خلفي تاهو 2019 عدد 55 0
طقم فحمات امامي تاهو 2019 طقم فحمات تاهو 2019 3 طقم فحمات امامي تاهو 2019 طقم فحمات امامي تاهو 2019 عدد 56 0
طقم فحمات خلفي تاهو 2019 طقم فحمات خلفي تاهو 2019 2 طقم فحمات خلفي تاهو 2019 طقم فحمات خلفي تاهو 2019 عدد 57 0
ربل مساحات تاهو 2019 ربل مساحات تاهو 2019 2 ربل مساحات تاهو 2019 ربل مساحات تاهو 2019 عدد 58 0

58 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 160,149.00 مطابق مشارك
مؤسسة المجاهد للتجارة 95,549.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 97,336.00 مطابق مشارك
مؤسسة نجمة المتوكل للصيانة والتشطيب 173,181.95 مطابق مشارك
مؤسسة المجاهد للتجارة 95,549.00 95,549.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة التقييم الكلي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 08:42:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447