شراء مباشر
✓ مرسّى
PIPE INSULATION 3/4"DIA FIBER GLASS INSULATION
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939004715
المعرّف
#994319
الغرض من المنافسة
PIPE INSULATION 3/4"DIA FIBER GLASS INSULATION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:55 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 100 | PIPE INSULATION 3/4"DIA FIBER GLASS INSULATION | METER | 1 | 0 |
| 02 | 100 | PIPE INSULATION 1/2DIA FIBER GLASS INSULATION | METER | 2 | 0 |
| 03 | 100 | PIPE INSULATION 1" FIBER GLASS INSULATION (( MFR:-AFICO )) | METER | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 5,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تقييم | تقييم3 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:43:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1447