شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بلاط ارضيات سيرميك وسيكلو في ممرات جناح مساعدات التدريب
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939004730
المعرّف
#994332
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بلاط ارضيات سيرميك وسيكلو في ممرات جناح مساعدات التدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 13:51 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | اعمال مدنية | 280 | توريد و تركيب بلاط سيراميك يتحمل الخدمة الشاقة عالي الجودة و لا يترك أي أثر نتيجة الأقدام و حسب اللون و العينة المعتمدة مقاس ( ٤٠ ٤٠ سم ) شاملاً كل ما يلزم لزوم التركيب وجميع أعمال الدفان × سم المطلوبه للوصول لمستوى البلاط المطلوب و السعر يشمل و يتضمن فك و إزالة بلاط الأرضية القديم وتسليم الموقع خالي ونظيف مع المحافظة على سلامة المبني من أي أضرار جميع الاعمال تتم حسب توجيهات وتعليمات المهندس المشرف مع ضرورة تقديم عينات للاعتماد قبل التنفيذ وإخراج جميع المخلفات خارج المجمع ويجب على المقاول زيارة الموقع والوقوف على الطبيعة قبل وضع السعر مع اتباع تعليمات الامن والسلامه | متر مربع | 1 | 0 |
| الثاني | اعمال مدنية | 150 | ٠ ) سم من نفس × توريد و تركيب وزرات بلاط سيكلو مقاس ( ٤٠ نوعية السيراميك المشار إليه في البند السابق حسب اللون و العينة المعتمدة مع كل ما يلزم | متر طولي | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 26,346.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الإرتقاء للمقاولات العامة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطلقة المزدوجة للمقاولات | 29,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريوف الحجاز للمقاولات المعمارية | 47,823.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 21,873.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشع العربية للمقاولات العامة | 34,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلكو المحدودة شركة شخص واحد | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 34,753.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 21,873.00 | 21,873.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق للمواصفات | الجوده | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:48:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447