شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين متطلبات السلامة لفرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939004750
المعرّف
#994350
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات السلامة لفرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 13:40 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
جدول 1 كميات ومواصفات متطلبات السلامة بفرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاجز مصدات بلاستيك | تأمين | 25 | حاجز طريق مصدات بلاستيك مقوى ( متر x متر )من النوع الذي يعبأ ماء او رمل | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 1 | غير محدد | 1 | كميات ومواصفات المتطلبات0001.pdf:False |
| قمع وسط | تأمين | 30 | قمع وسط مقاس 75سم | حسب المرفق | حبة | 2 | غير محدد | 1 | — |
| لفة لصق عاكس | تأمين | 5 | شريط عاكس لاصق | حسب المرفق | لفة | 3 | غير محدد | 1 | — |
| شريط تحذيري | تأمين | 5 | شريط تحذيري ابيض واحمر | مرفق ملحق المواصفات | لفة | 4 | غير محدد | 1 | — |
| سلسلة بلاستيك | تأمين | 2 | سلسلة بلاستيك اسود واصفر | مرفق ملحق المواصفات | لفة | 5 | غير محدد | 1 | — |
| خوذة سلامة | تأمين | 25 | خوذة سلامة لون ابيض | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 6 | غير محدد | 1 | — |
| كلبشات مركبات | تأمين | 4 | كلبشات مركبات عدد 2 لسيارات وسط وعدد 2 لسيارات كبيرة | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 7 | غير محدد | 1 | — |
| طفاية حريق بودرة 25 كلجم | تأمين | 40 | طفاية حريق بودرة بعجلات لمواقف السيارات | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 8 | غير محدد | 1 | — |
| طفاية حريق 25CO2كلجم | تأمين | 2 | طفاية حريق CO2 بعجلات | حسب المرفق | حبة | 9 | غير محدد | 1 | — |
| طفاية حريق 6CO2كلجم | تأمين | 15 | طفاية حريقCO2 | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 10 | غير محدد | 1 | — |
| مطب صناعي | تأمين | 45 | مطب صناعي مناسب لساحات وممرات مواقف السيارات | مرفق ملحق المواصفات | متر | 11 | غير محدد | 1 | — |
| حذاء سلامة | تأمين | 25 | حذاء سلامة اللون اسود | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 12 | غير محدد | 1 | — |
| سترة عاكسة | تأمين | 25 | سترة عاكسة لون برتقالي | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 13 | غير محدد | 1 | — |
| قفاز سلامة حامي | تأمين | 30 | قفاز سلامة للأعمال الشاقة والتحميل | مرفق ملحق المواصفات | حبة | 14 | غير محدد | 1 | — |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 49,676.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الماسية للتجارة شركة شخص واحد | 30,601.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 99,107.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الحلول لاجهزة السلامة | 43,234.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجنوب الشرقي التجارية | 59,507.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 43,976.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درب الأمم | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 33,727.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 53,433.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 38,707.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درب الأمم | 27,025.00 | 27,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | قدرات الفريق والخبرات | الخبرات السابقة | 20% |
| التقييم الفني | خطة التوريد والكتالوج | خطة التوريد | 30% |
| التقييم الفني | خطة التوريد والكتالوج | الكتالوج الوصفي | 20% |
| التقييم الفني | جودة المواد | جودة المواد | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:58:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447