منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تفعيل الوحدات التعليمية لجهاز محاكاة
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
250939004757
المعرّف
#994356
عنوان الضمان الإبتدائى
خلال منصة إعتماد مدينة الملك فهد الطبية
الغرض من المنافسة
منافسة تفعيل الوحدات التعليمية لجهاز محاكاة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/13 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/24 | 1447-07-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/25 | 1447-08-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية bedside Echo مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device Bedside Echo (Unlimited license) | رخصة | 1 |
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية Lung مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device Lung (Unlimited license) | رخصة | 2 |
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية Sonography basic skills مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device Sonography basic skills (Unlimited license) | رخصة | 3 |
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية Central line مع كامل الملحقات والدمى اللازمة الخط المركزي مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device Central line Mentor TORSO SIMULATOR (Central Line) (Unlimited license) | رخصة | 4 |
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية Thoracentesis مع كامل الملحقات والدمى اللازمة مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device Thoracentesis Virtual Ultrasound Mentor TORSO SIMULATOR (Unlimited license) | رخصة | 5 |
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية Pericardicentesis مع كامل الملحقات والدمى اللازمة مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device Pericardicentesis Virtual Ultrasound Mentor TORSO SIMULATOR (Unlimited license) | رخصة | 6 |
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية Nerve Block مع كامل الملحقات والدمى اللازمة حصار العصب مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device Nerve Block Virtual Ultrasound Mentor TORSO SIMULATOR ( NERVE BLOCK) (Unlimited license) | رخصة | 7 |
| رخصة لتنشيط برنامج الخاصة بجهاز تدريب الموجات الفوق صوتية OBGYN مع كامل الملحقات والدمى اللازمة الحمل مدة الرخصة لا نهائي | رخصة لتنشيط وتفعيل | 1 | Licenses for activate educational modules, curricula, and programs for the ultrasound training device OBGYN, Virtual Ultrasound Mentor TORSO SIMULATOR (PREGNANCY) (Unlimited license) | رخصة | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 2,162,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 596,619.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفارعة المتحدة للتجارة | 714,230.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 596,619.54 | 596,619.54 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القدرات الفنية | القدرات الفنية | 30% |
| التقييم الفني | مطابقة مواصفات المواد | مطابقة مواصفات المواد | 40% |
| التقييم الفني | قدرات الفريق الفني | قدرات الفريق الفني | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في مجال عمل مشابه | الخبرات السابقة في مجال عمل مشابه | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 09:01:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/08/1447