شراء مباشر
✓ مرسّى
A-H -HR405986 A compact extinguisher ideal for small and large electrical and flammable liquid fires, leaving no residue.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004806
المعرّف
#994398
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات صناعيه لامستشفى الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 16:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 16:41 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
A-H -HR405986 A compact extinguisher ideal for small and large electrical and flammable liquid fires, leaving no residue.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR405986 | صناعيه | 10 | 10 kg a compact extinguisher ideal for large electrical and flammable liquid fires, leaving no residue. | 10 kg a compact extinguisher ideal for large electrical and flammable liquid fires, leaving no residue. | Each | 1 | 0 |
| HR405986 | صناعيه | 30 | 2 kg a compact extinguisher ideal for small electrical and flammable liquid fires, leaving no residue. | 2 kg a compact extinguisher ideal for small electrical and flammable liquid fires, leaving no residue. | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بريق الجودة السعودية للمقاولات العامة | 7,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجزيرة لادوات ومواد السلامة | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجزيرة لادوات ومواد السلامة | 8,740.00 | 7,877.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 09:23:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447