شراء مباشر
✓ مرسّى
BIO MEDICAL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939004822
المعرّف
#994404
الغرض من المنافسة
BIO MEDICAL .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 13:14 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | LIPOSUCTION MACHINE WITH INFILTARTION CANNULA | LIPOSUCTION MACHINE WITH INFILTARTION CANNULA | EACH | 1 | 0 | 843769.pdf:False |
| 2 | 20 | 2 | ASPIRATOR DISPOSABLE - MB ASPIRATION TUBING, 9" | ASPIRATOR DISPOSABLE - MB ASPIRATION TUBING, 9" | EACH | 2 | 0 | 843769.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النزهة الطبية | 80,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز الجزيرة للتجارة | 153,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النزهة الطبية | 80,900.00 | 80,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | المواصفات والجودة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 09:26:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1447