منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص برنامج Think cell وتوريد رخص Miro Foxit
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250939004826
المعرّف
#994407
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتجديد رخص Think cell Miro Foxit
الغرض من المنافسة
جديد رخص برنامج Think cell ورخص برنامج Foxit ورخص برنامج Miro لمدة 12 شهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 09:56 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد رخص Thinkcell | 10 | لتنويه تجديد الرخصة | رخصة | 1 |
| رخص Foxit | 200 | رخصة | 2 | |
| رخص برنامج Miro | 5 | رخصة | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التكنولوجيا الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 110,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 154,999.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 162,483.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 110,630.00 | 110,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | خبرة الشركة في أعمال مشابهة لنطاق عمل المشروع | 1 | 40% |
| التقييم الفني | التزام المورد بمطابقة الشروط الخاصة | 2 | 30% |
| التقييم الفني | التزام المورد بالمدة الزمنية التي تحددها الجهة | 3 | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 09:27:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447