شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211590
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004859
المعرّف
#994433
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211590
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 11:05 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DR211590 | غير مخزون | 4 | Sucker # 8 with stylet | Sucker # 8 with stylet | Each | 1 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 4 | Sucker # 10 with stylet | Sucker # 10 with stylet | Each | 2 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 4 | Sucker #12 with stylet | Sucker #12 with stylet | Each | 3 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 3 | bipolar forceps straight | bipolar forceps straight | Each | 4 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 3 | bipolar forceps straight (fine/short | bipolar forceps straight (fine/short | Each | 5 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 1 | Kerrison Bayonet 40 degree | Kerrison Bayonet 40 degree | Each | 6 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 1 | Bayonet Kerrison 3mm x 40 degree | Bayonet Kerrison 3mm x 40 degree | Each | 7 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 1 | Bayonet Kerrison 4mm x 40 degree | Bayonet Kerrison 4mm x 40 degree | Each | 8 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 1 | Pituitary Forcep 4 mm | Pituitary Forcep 4 mm | Each | 9 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 1 | Upbiting Pituitary Forcep 4 mm | Upbiting Pituitary Forcep 4 mm | Each | 10 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 1 | KERRISON BAYONETED 5MM 40° | KERRISON BAYONETED 5MM 40° | Each | 11 | 0 |
| DR211590 | غير مخزون | 2 | Bipolar cord | Bipolar cord | Each | 12 | 0 |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 81,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 81,242.50 | 81,242.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 09:41:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447