شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211226
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004863
المعرّف
#994435
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211226
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 19:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DR211226 | غير مخزون | 6 | BONNEY TISSUE FORCEPS 1X2 175MM | BONNEY TISSUE FORCEPS 1X2 175MM | Each | 1 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 6 | VOLKMANN RETR6- PRGSEMI-S8.5X29222MM | VOLKMANN RETR6- PRGSEMI-S8.5X29222MM | Each | 2 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 4 | KOCHER RETR 6- PRGSEMI-S16X30222MM | KOCHER RETR 6- PRGSEMI-S16X30222MM | Each | 3 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 8 | LANGENBECK RETRACTOR 28X14MM | LANGENBECK RETRACTOR 28X14MM | Each | 4 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 20 | PEAN ARTERY FORCEPS STRAIGHT 140MM | PEAN ARTERY FORCEPS STRAIGHT 140MM | Each | 5 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 10 | HEYWOOD-SMITH FORCEPS 215MM | HEYWOOD-SMITH FORCEPS 215MM | Each | 6 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | MAYFIELD BONE RONGEUR CVD175MM | MAYFIELD BONE RONGEUR CVD175MM | Each | 7 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | RUSKIN BONE RONGEUR CVD 190MM | RUSKIN BONE RONGEUR CVD 190MM | Each | 8 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | BONE RONGEUR STRONG CVD 240MM | BONE RONGEUR STRONG CVD 240MM | Each | 9 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | LEWIN BONE CLAMP SERR 180MM | LEWIN BONE CLAMP SERR 180MM | Each | 10 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | REPOSITION FORCEPS 205MM | REPOSITION FORCEPS 205MM | Each | 11 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 2 | MEYER REPOSITION FORCEPS F/WIRES TO 2MM | MEYER REPOSITION FORCEPS F/WIRES TO 2MM | Each | 12 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | HAJEK MALLET 140G 27MM 220MM | HAJEK MALLET 140G 27MM 220MM | Each | 13 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | CURETTE 8.5MM 180MM | CURETTE 8.5MM 180MM | Each | 14 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | CURETTE 11.5MM 180MM | CURETTE 11.5MM 180MM | Each | 15 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | CURETTE 14.5MM 180MM | CURETTE 14.5MM 180MM | Each | 16 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 8 | HOHMANN BONE ELEVATOR 24MM 260MM | HOHMANN BONE ELEVATOR 24MM 260MM | Each | 17 | 0 |
| DR211226 | غير مخزون | 5 | ELEVATOR HARTPRSHDL CVD 3MM184MM | ELEVATOR HARTPRSHDL CVD 3MM184MM | Each | 18 | 0 |
18 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 71,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 71,385.00 | 71,385.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 09:44:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447