منافسة عامة
✓ مرسّى
مستلزمات لسكن طلاب الجامعة
جامعة حائل
رقم المنافسة
250939004872
المعرّف
#994444
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة حائل البرج الاداري ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
لحاجة سكن طلاب المنح الغير سعوديين وقبول طلاب جدد يتجاوز عددهم 60 طالب وتجهيز السكن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 20:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 20:58 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ثلاجة تجميد و تبريد 470 لتر ذات جودة عالية | 25 | ثلاجة تجميد + تبريد 470 لتر ذات جودة عالية | ثلاجة تجميد +تبريد 470 لتر ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | |
| فرن كهربائي 30 لتر | 25 | فرن كهربائي 30 لتر | فرن كهربائي 30 لتر | عدد | 2 | 0 | |
| غسالة ملابس حوضين 9 كيلو | 25 | غسالة ملابس حوضين 9 كيلو | غسالة ملابس حوضين 9 كيلو | عدد | 3 | 0 | |
| مكنسة كهربائية 18لتر 2000واط | 25 | مكنسة كهربائية 18لتر 2000واط | مكنسة كهربائية 18لتر 2000واط | عدد | 4 | 0 | |
| ميكرو ويف 30لتر | 25 | ميكرو ويف 30لتر | ميكرو ويف 30لتر | عدد | 5 | 0 | |
| برادة ماء بارد و حار | 25 | برادة ماء بارد + حار | برادة ماء بارد + حار | عدد | 6 | 0 | |
| مكواة بخار 2000واط | 25 | مكواة بخار 2000واط | مكواة بخار 2000واط | عدد | 7 | 0 | |
| طاولة كوي | 25 | طاولة كوي | طاولة كوي | عدد | 8 | 0 | |
| بطانية فرو نفر | 200 | بطانية فرو نفر ( وزن 2كيلو) | بطانية فرو نفر ( وزن 2كيلو) | عدد | 9 | 7024 | 1 |
| مخدة قطن حشو مايكرو فايبر 50x70 سم | 200 | مخدة قطن حشو مايكرو فايبر 50x70 سم | مخدة قطن حشو مايكرو فايبر 50x70 سم | عدد | 10 | 0 | |
| طقم شرشف مفرد لون بيج | 200 | طقم شرشف مفرد لون بيج | طقم شرشف مفرد لون بيج | عدد | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بحر الابتكار للتجارة | 146,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متجر راحتي التجارية | 122,561.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناطق جدة للتجارة | 154,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 127,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 103,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرن الحديثة للتجارة | 199,999.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الرقميه للتجارة | 70,581.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 141,881.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 139,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالخالق سعيد القحطاني للتجارة | 152,271.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 234,571.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 127,937.50 | 127,937.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة الاجهزة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 09:51:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/08/1447