شراء مباشر
✓ مرسّى
bk-2306985-توريد مستهلكات طبية للمعمل الرقمي بقسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004893
المعرّف
#994457
الغرض من المنافسة
bk-2306985-توريد مستهلكات طبية للمعمل الرقمي بقسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 07:41 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Ti Base Engaging NC GH 1.2mm قاعدة من التيتانيوم مع NC GH مقاس 1.2 مم | each | 1 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Ti Base Engaging NC GH 2mm Straumann Bone level قاعدة من التيتانيوم مع NC GH مقاس 2 مم من سترومان مستوى العظام | each | 2 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 15 | Ti Base Engaging GH 3mm NC قاعدة Ti تتفاعل مع GH 3 مم NC | each | 3 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Ti Base Engaging RC GH 1.2mm قاعدة من التيتانيوم مع RC GH مقاس 1.2 مم | each | 4 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Ti Base Engaging RC 2mm قاعدة من التيتانيوم مع RC 2 مم | each | 5 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 20 | Ti Base Engaging GH 3mm RC قاعدة Ti متشابكة مع GH 3 مم RC | each | 6 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Aurum Base Engaging NC قاعدة أوروم مع هيكس NC | each | 7 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Aurum Base Engaging RC قاعدة أوروم مع هيكس RC | each | 8 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 5 | Optimum™ Spring Master Kit, #6 مجموعة Optimum™ Spring Master Kit، رقم 6 | each | 9 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Stain/ Opaque Palette, Black لوحة ألوان غير شفافة/صبغية، أسود | each | 10 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 10 | Brush Pool Complete حوض الفرشاة مكتمل | each | 11 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 5 | Evolution Master Ceramic Palette لوحة ألوان سيراميك إيفولوشن ماستر | each | 12 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 20 | Revolution Brush, STAIN فرشاة الثورة، ستاين | each | 13 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Zirco Cera GSS, Inverted Cone, 12 x 6mm زيركو سيرا جي إس إس، مخروط مقلوب، 12 × 6 مم | each | 14 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 30 | Zirco Cera GSS, Inverted Small Cone, 6 x 8mm زيركو سيرا جي إس إس، مخروط صغير مقلوب، 6 × 8 مم | each | 15 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 15 | Ti Base Engaging NP GH2mm (Hex Active) قاعدة Ti NP GH2mm (سداسية نشطة) | each | 16 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 10 | Ti Base Engaging GH 3mm NP Active 3.0 قاعدة Ti Engaging GH 3mm NP Active 3.0 | each | 17 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 15 | Ti Base Engaging RP GH2mm (Hex Active) قاعدة Ti RP GH2mm (نشطة سداسية) | each | 18 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 10 | Ti Base Engaging GH 3mm RP Active 3.0 قاعدة Ti Engaging GH 3mm RP Active 3.0 | each | 19 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 15 | Aurum Base Engaging NP (on implant) قاعدة Aurum التي تتفاعل مع NP (على الغرسة) | each | 20 | 0 |
| Aurum Base and Zirco Cera GSS | 15 | Aurum Base Engaging RP (on implant) قاعدة Aurum تشارك RP (على الغرسة) | each | 21 | 0 |
21 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اماسي التميز للتجارة | 94,652.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اماسي التميز للتجارة | 94,652.38 | 94,645.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 10:11:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447