منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة لمباني الأحوال المدنية بمنطقة نجران

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

250939004905

المعرّف

#994468

رقم المنافسة
250939004905
رقم المنافسة الداخلي
2025/22
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية بمنطقة الرياض شارع العليا العام

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مباني الأحوال المدنية بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 14:57 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2026/07/29 1448-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض وكالة الأحوال المدنية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران، شرورة، يدمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 أن يكون سعودي الجنسية وذو شخصية قيادية 1 0 2304 1 مدير مشروع " مهندس بكالوريوس في الهندسة 0 2304 0
1 (5) سنوات خبرة لغير السعوديين 1 0 2304 2 فني كهرباء ثانوي مع خبره أو دبلوم 5 2304 0
1 (5) سنوات خبرة في أعمال التبريد والتكييف لغير السعوديين 1 0 2304 3 فني تبريد وتكييف ثانوي مع خبره أو دبلوم 5 2304 0
1 (5) سنوات خبرة لغير السعوديين 1 0 2304 4 حرفي سباك متمرس 5 2304 0
12 يرجى مراجعة الملف المرفق والموضح به نطاق العمل وكيفية تنفيذ الاعمال وتوزيع مواد النظافة 12 0 2304 5 عمال نظافة 0 2304 0 كيفية تنفيذ الاعمال والمواصفات والشروط وتوزيع مواد النظافة.pdf:False

5 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد سائل كلور منظف ومزيل بقع 30لتر سائل كلور منظف ومزيل بقع 30لتر ذو جودة عالية عدد 60 60 60 1 3007 1
توريد معقم ومطهر أرضيات من الجراثيم4لتر معقم ومطهر أرضيات من الجراثيم 4لتر ذو جودة عالية عدد 132 132 132 2 3011 1
توريد صابون سائل لليد عبوه 4 لتر صابون سائل لليد عبوه 4 لتر ذو جودة عالية عدد 240 240 240 3 3001 1
توريد منظف زجاج حجم وسط منظف زجاج حجم وسط ذو جودة عالية عدد 240 240 240 4 3002 1
توريد منظف وملمع الموبيليا والديكور منظف وملمع الموبيليا والديكور ذو جودة عالية عدد 240 240 240 5 3010 1
توريد ورق تجفيف حجم متوسط (مناديل رول) ورق تجفيف حجم متوسط (مناديل رول) ذو جودة عالية عدد 5400 5400 5400 6 3013 1
توريد سائل غسيل للأحواض (الغسيل والمطابخ) حجم وسط سائل غسيل للأحواض (الغسيل والمطابخ) حجم وسط ذو جودة عالية عدد 240 240 240 7 3005 1
توريد مناديل للمكاتب 200 ورقه مناديل للمكاتب 200 ورقه ذات جودة عالية عدد 4920 4920 4920 8 3013 1
توريد اقراص معطر روائح لدورات مياه اقراص معطر روائح لدورات المياه ذو جودة عالية عدد 324 324 324 9 3011 1
توريد أكياس نفايات لفه (50) كيس 5 جالون أكياس نفايات ذات جوده عالية عدد 960 960 960 10 3012 1
توريد أكياس نفايات لفه (20) كيس ابو ربطة 50 جالون أكياس نفايات ذات جوده عالية عدد 420 420 420 11 3012 1

11 بند

جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 قطع الغيار البسيطة الكهرباء 1 .... إلخA16 جميع المفاتيح المفرد والمزدوج والثلاثي (العادي-مطري) 2 جميع مفاتيح البور مثل سخان الماء والمراوح ومفاتيح المضخات العادي والمطري ((A32,A45... 3 جميع المفاتيح الثلاثي مثل (مفاتيح المضخات 16 امبير ... الخ) 4 اباريز أحادية الطور عادي ومطري بجميع انواعها 5 اباريز ثلاثية الطور عادي ومطري بجميع انواعها 6 السخانات بجميع احجامها وملحقاتها 7 الإنارة بكافة انواعها وملحقاتها 8 القوابس والمفاتيح الكهربائية بكافة أنواعها وملحقاتها 9 الموصلات الكهربائية بجميع مقاساتها وملحقاتها 10 البري كرات (مفاتيح لوحات التوزيع) بجميع مقاساتها وملحقاتها 11 الكوابل الكهربائية بجميع مقاساتها وملحقاتها 12 جميع انواع محولات الإنارة (الترانس) 13 تايم رات (مؤقت) بجميع مقاساتها وملحقاتها 14 الخلايا الضوئية بجميع مقاساتها وملحقاتها 15 جميع انواع مراوح الشفط بجميع مقاساتها وملحقاتها السباكة 1 كراسي دورات المياه (عربي -افرنجي) بجميع ملحقاتها 2 المغاسل بجميع مقاساتها وملحقاتها 3 المطابخ وكافة ملحقاتها 4 ادوات السباكة 5 عوامات (عادية - وكهربائية) 6 مضخات مياه بجميع ملحقاتها 7 جميع انواع مضخات الحريق وكافة ملحقاتها 8 المواسير والصفيات الأرضية واكواع الصرف بجميع مقاساتها وملحقاتها 9 دينامو خزان ماء بجميع مقاساته وملحقاته 10 قطع غيار مضخات المياه والدينموات بجميع ملحقاتها المصاعد 1 الأبواب الداخلية والخارجية 2 كونتراكت 3 الزيوت 4 السيور 5 البطاريات الاحتياطية 6 لوحات التحكم 7 الضواغط 8 بكرات الأبواب 9 مفاتيح تحكم 10 الحساسات 11 الإنارة 12 التهوية أخرى 1 العزل ويشمل (الأسطح، دورات المياه، الخزانات، القبو، الجدران) 2 الزجاج ويشمل (الأبواب، القواطع، الشبابيك) وكافة ملحقاتها 3 الأبواب وتشمل (الابواب اليدويه، الأبواب الإلكترونية) 4 الأرضيات وتشمل (البلاط، البراكيه) 5 الدهانات وتشمل (الدهانات الداخلية والخارجيه) بجميع انواعها 6 الجبسيات وتشمل (قواطع جبس بورد ، قواطع اسمنت بورد ، اسقف جبس بور ، الأسقف المستعارة) 7 مواقف السيارات وتشمل (مظلات السيارات ، أرضيات المواقف، تخطيط المواقف) 8 تعبئة طفايات الحريق بكافة انواعها وأشكالها التكييف 1 الكمبريسور بجميع مقاساته وملحقاته 2 كونتراكت 3 كابستر 4 الفريون بجميع انوعه 5 المراوح الداخلية والخارجية بجميع مقاساته وملحقاته 6 مواسير بجميع مقاساته وملحقاته 7 سير الدينامو بجميع مقاساته وملحقاته 8 الفلاتر بجميع مقاساته وملحقاته 9 زيوت الفريون بجميع انواعه 10 عازل مواسير تبريد 11 لوحة تحكم (البورد) بجميع مقاساته وملحقاته 12 دينامو داخلي وخارجي بجميع مقاساته وملحقاته وحدات الأرشيف 1 قطع غيار وحدات الأرشيف الثابته وملحقاتها. 2 قطع غيار وحدات الأرشيف المتحركة وملحقاتها. عدد 1 اثنان و سبعون ألفاً و أربعمائة و ثلاثة و ستون ريالاً سعودياً و سبع و سبعون هللة لا غير. 72463.7667 1 83333.33 ثلاثة و ثمانون ألفاً و ثلاثمائة و ثلاثة و ثلاثون ريالاً سعودياً و ثلاث و ثلاثون هللة لا غير. 72463.7667 اثنان و سبعون ألفاً و أربعمائة و ثلاثة و ستون ريالاً سعودياً و سبع و سبعون هللة لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج ملحق رقم 3 معايير التأهيل -.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 2 3.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم إداء التشغيل والصيانة 1 1.pdf

معلق
فتح

دليل توطين عقود التشغيل والصيانة في الجهات العامة.pdf

معلق
فتح

الدليل الإرشادي لتضمين متطلبات المحتوى المحلي 4 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد 2,202,423.99 مطابق مشارك
شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات 2,596,274.61 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 2,287,232.80 مطابق مشارك
مؤسسة حي الأمل للمقاولات 1,570,908.39 مطابق مشارك
مؤسسة تاج الورد للمقاولات 2,289,600.81 مطابق مشارك
مؤسسة تسليم المطوره للمقاولات العامة 1,779,730.00 مطابق مشارك
مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة 2,495,370.39 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 3,354,933.75 غير مطابق مشارك
شركة هدف التطوير للتشغيل والصيانة 2,825,204.19 مطابق مشارك
مؤسسة البنيان القويم للمقاولات 1,682,245.41 مطابق مشارك
شركة روق المتحدة للمقاولات 2,275,437.03 مطابق مشارك
شركة الهندسية الخليجية للمقاولات العامة شخص واحد 4,514,779.59 غير مطابق مشارك
شركة بيلد للمقاولات 3,632,063.19 غير مطابق مشارك
مؤسسة اعمال المباني للصيانة والنظافة 2,014,063.35 غير مطابق مشارك
مؤسسة التقاطع الدولي التجارية 1,934,125.50 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 2,117,595.24 مطابق مشارك
شركة أكنان المتقدمة للمقاولات عامة 3,181,658.19 غير مطابق مشارك
شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة 3,151,262.31 مطابق مشارك
مؤسسة تنظيم الاعمال للمقاولات 1,998,724.38 مطابق مشارك
مؤسسة همه الصداره للمقاولات العامة 2,062,574.79 غير مطابق مشارك
شركة سهم العرب للمقاولات 2,626,898.19 مطابق مشارك
مؤسسة دقة التمييز للمقاولات 1,674,132.99 مطابق مشارك
مؤسسة أبهى العمار 1,682,274.39 مطابق مشارك
مؤسسة بحر السمار للمقاولات 2,289,320.88 مطابق مشارك
مؤسسة أعمال القارات للمقاولات 2,139,065.43 غير مطابق مشارك
شركة أواصر نجد للمقاولات 2,428,302.39 مطابق مشارك
شركة هرم الإنشاء 1,960,647.99 غير مطابق مشارك
مؤسسة دقة التمييز للمقاولات 1,674,132.99 1,674,132.99 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرة سابقة الخبرة في تنفيذ مشاريع مماثلة لمدد لا تقل عن 36 شهر مع الجهات الحكومية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 10:17:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/09/1447