شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد PALLET RUBBING MACHINE و HEAVY DUTY DIGITAL FLOOR SCALE
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939004923
المعرّف
#994484
الغرض من المنافسة
توريد PALLET RUBBING MACHINE و HEAVY DUTY DIGITAL FLOOR SCALE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 15:19 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تغليف الطبليات | توريد وتركيب وتشغيل | 1 | جهاز تغليف الطبليات | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 1 | 0 | جهاز تغليف الطبليات.pdf:False |
| ميزان طبليات أرضي | توريد وتركيب وتشغيل | 2 | ميزان طبليات أرضي | حسب المواصفات المرفقة | حبة | 2 | 0 | ميزان طبليات أرضي.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 47,311.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 47,311.00 | 47,311.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سابقة الأعمال | سابقة الأعمال | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 10:24:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447