منافسة عامة قيد التنفيذ

توفير وجبة فطور و وجبة غداء و وجبة عشاء لعام دراسي واحد

جامعة حائل

رقم المنافسة

250939004926

المعرّف

#994487

رقم المنافسة
250939004926
رقم المنافسة الداخلي
25/0103
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حائل المدينة الجامعية البرج الاداري الطابق الثاني إدارة العقود

الغرض من المنافسة

وجبة فطور وجبة غداء ووجبة عشاء لعام دراسي واحد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 16:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 16:42 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

أعمال الصيانة

  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

وصف المنافسة

توفير وجبة فطور و وجبة غداء و وجبة عشاء لعام دراسي واحد

جدول 1 توفير وجبة فطور و وجبة غداء و وجبة عشاء لعام دراسي واحد

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
فطور 1 85000 وجبة فطور صنفان من الأصناف المطهية )الفول، العدس، البيض، لحم مفروم، كبده ( ثلاثة من الأصناف الجافة )قشطة ، زبدة ، مربى ، حلاوة ، كيك ، جبن ، زيتون( صنف واحد من المشروبات )شاي ، قهوه ، عصير( ماء خبز عدد 1
غداء 2 149600 وجبة غداء صنف واحد من اللحوم )لحم غنم، دجاج، سمك، لحم بقري( صنف واحد من الخضار. صنف واحد من النشويات )الأرز ، المكرونة ..... ( صنف واحد من المقبلات )سلطة خضراء ، حمص، متبل، ......... ( صنف واحد من أصناف الفاكهة صنف واحد من أصناف الحلويات صنف واحد من المشروبات والألبان )لبن ، عصير ، زبادي( ماء خبز عدد 2
عشاء 3 35700 وجبة عشاء صنف واحد من اللحوم )لحم غنم، دجاج، سمك، لحم بقري( صنف واحد من الخضار. صنف واحد من النشويات )الأرز ، المكرونة( صنف واحد من المقبلات )سلطة خضراء ، حمص، متبل، ......... ( صنف واحد من أصناف الفاكهة أو الحلويات. صنف واحد من المشروبات والألبان )لبن ، عصير ، زبادي( ماء خبز عدد 3

3 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

جدول كميات الاعاشة.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة الاعاشة.pdf

معلق
فتح

مواصفات المواد الاعاشة.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل الاعاشة.pdf

معلق
فتح

التاهيل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم الاعاشة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة سابقة الاعمال والمشاريع المنفذة والحالية 40%
التقييم الفني الجودة القدرة المالية لتوفير الخدمات المطلوبة بالكراسة 30%
التقييم الفني الجودة خطاب الالتزام بالمواصفات والشروط المنصوص عليها بالكراسة 30%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 10:25:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص