شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Upholstery Materials & Accessories -
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939004964
المعرّف
#994520
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Upholstery Materials & Accessories -
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 07:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 07:40 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2317011 | 7 | Fabric Belgium Plain Red قماش احمر اللون | ex 40984 | Roll | 1 | 0 |
| 2317011 | 38 | Foam 1x2mtrx30mm Thk. Color Yellow Made in KSA أسفنج مراتب بسماكة 30 مم (الرمز الإنشائي 7006) | Sheet | 2 | 0 | |
| 2317011 | 5 | Rail Curtain (American) 3mtr. enamel coated w/ out Acc. Silent Gliss ستارة سكة حديد (أمريكية) بطول 3 أمتار مطلية بالمينا بدون ملحق خارجي | Each | 3 | 0 | |
| 2317011 | 38 | Foam 1x2mtrx20mm Thk. Color Yellow Made in KSA أسفنج مراتب بسماكة 20 مم (الرمز الإنشائي 7006 | Sheet | 4 | 0 | |
| 2317011 | 5 | Fabric Underneath 150cm x 15Yards / Roll - Cream قماش بطانة داخلية 150 سم × 15 ياردة / لفة - اللون :كريم | Roll | 5 | 0 | |
| 2317011 | 30 | Adhesive Contact 6cans/box. 3.5LTR/GALLON غراء مخصص للمفروشات | Gallon | 6 | 0 | |
| 2317011 | 4 | Zipper 85yrd/roll, set w/ Runner 100pcs (Green) سحاب 85يارده/لفة 100/قطعة (أخضر) | Roll | 7 | 0 | |
| 2317011 | 5 | Fabric Milton 20mmx2400mmx20mtr نسيج ميلتون 20 مم × 2400 مم × 20 متر | Roll | 8 | 0 | |
| 2317011 | 5 | Thread for Sewing machine Red (A572) خيط ماكينة الخياطة أحمر (A572) | Coil | 9 | 0 | |
| 2317011 | 2 | Staple Wire 10,000/box مسامير دباسة التنجيد 10،000 / صندوق | Box | 10 | 0 | |
| 2317011 | 3895 | Hook Glider Plastic for Curtain Rail ( Hook 6146 & Glider 6144 ) White خطافات بلاستيك لتعليق الستائر | Each | 11 | 0 | |
| 2317011 | 29 | Capsule Round Gold Plated Punch Type size: 12x9x23mm, 500set/box حلقات معدنية مطلية بلون ذهبي لتثبيت أقمشة الستائر | Box | 12 | 0 | |
| 2317011 | 5 | Thread for Sewing machine Blue Color #A763 or C277 خيط لماكينة الخياطة اللون الأزرق #A763 أو C277 | Coil | 13 | 0 | |
| 2317011 | 10 | Fabric vinyl leather Color Cream ATN size:138cmx25mtr/roll , قماش فينيل جلد لون كريمي الحجم: 138 سم × 25 متر / لفة | Roll | 14 | 0 | |
| 2317011 | 14 | Foam 2x2mtrx100mm Thk. Color Yellow Made in KSA أسفنج مراتب بسماكة 100 مم (الرمز الإنشائي 7006) | Sheet | 15 | 0 | |
| 2317011 | 10 | Foam 1x2mtr.x10mm Thk. Color Yellow اسفنج للمراتب سماكة 10 مم سميكة، لون أصفر | Sheet | 16 | 0 | |
| 2317011 | 8 | Belt Rubberized #250 Ver 80m/roll حزام مطاطي | Roll | 17 | 0 | |
| 2317011 | 11 | Staple Wire cat. (TF 1410 CNK) 20,000/box Made in KSA مسامير دباسة مخصصة للمفروشات | Box | 18 | 0 | |
| 2317011 | 13 | Foam 1x2mtrx60mm Thk. Color Yellow Made in KSA أسفنج مراتب بسماكة 60 مم (الرمز الإنشائي 7006) | Sheet | 19 | 0 | |
| 2317011 | 10 | Thread for Sewing Machine Cream خيوط لمكينة الخياطة مخصصة للجلود اللون كريم | Coil | 20 | 0 | |
| 2317011 | 10 | Profile Track Straight Aluminum rail 6m length مسار الومنيوم لتعليق الستائر | Each | 21 | 0 | |
| 2317011 | 36 | Support Nylon Wall, white color داعم جداري ابيض اللون | Each | 22 | 0 | |
| 2317011 | 28 | Hanger Rod 1m قضيب معدني لتعليق الستائر | Each | 23 | 0 | |
| 2317011 | 7 | Fabric Belgium Plain Green قماش بلجيكي أخضر سادة | Roll | 24 | 0 | |
| 2317011 | 1 | Polyester bag 17Kg/Bag كيس بوليستر 17 كجم/كيس | Bag | 25 | 0 | |
| 2317011 | 1 | Fabric Underneath 150cm x 15Yards / Roll - Black قماش بطانة داخلية 150 سم ياردة / لفة - أسود | Roll | 26 | 0 | |
| 2317011 | 6 | Thread for Sewing machine Green Color خيط لماكينة الخياطة باللون الأخضر | Coil | 27 | 0 |
27 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 90,781.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 43,983.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 43,983.48 | 43,983.48 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 10:44:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447