منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص جدار حماية الشبكة
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250939004968
المعرّف
#994522
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة حماية الشبكة (الجدار الناري) وتجديد رخص التشغيل والدعم الفني للأجهزة الموجودة، مع إضافة التحسينات على البيئة الحالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 07:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 07:27 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/10 | 1447-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| redundant AC power supplies | 2 | PA-3410 with redundant AC power supplies | خدمة | 1 |
| Advanced Threat Prevention subscription | 2 | Advanced Threat Prevention subscription 3 year term for device in an HA pair, PA-3410 | خدمة | 2 |
| Advanced DNS Security subscription | 2 | Advanced DNS Security subscription 3 year term for device in an HA pair, PA-3410 | خدمة | 3 |
| Advanced WildFire subscription | 2 | PA-3410, Advanced WildFire subscription, for one (1) device in an HA pair, 3 years (36 months) term. | خدمة | 4 |
| Advanced URL Filtering subscription | 2 | PA-3410, Advanced URL Filtering subscription, for one (1) device in an HA pair, 3 years (36 months) term | خدمه | 5 |
| GlobalProtect subscription | 2 | PA-3410, GlobalProtect subscription, for one (1) device in an HA pair, 3 years (36 months) term. | خدمة | 6 |
| Premium support | 2 | Premium support 3-year term, PA-3410 | خدمه | 7 |
| SFP form factor | 8 | SFP+ form factor, SR 10Gb optical transceiver, short reach 300m, OM3 MMF, duplex LC, IEEE802.3ae10GBASE-SR compliant | خدمه | 8 |
| SFP form factor | 1 | SFP+ form factor, 10Gb direct attach twin-ax passive cable with 2 transceiver ends and 5m of cable permanently bonded as an assembly, IEEE 802.3ae 10GBASE-CR compliant | خدمة | 9 |
| redundant AC power supplies | 2 | PA-1410 with redundant AC power supplies | خدمة | 10 |
| Advanced Threat | 2 | PA-1410, Advanced Threat, for one (1) device in an HA pair, 3 years (36 months) term. | خدمة | 11 |
| Premium support | 2 | PA-1410, Premium support, 3 years (36 months) term. | خدمة | 12 |
| SFP form factor | 8 | SFP+ form factor, SR 10Gb optical transceiver, short reach 300m, OM3 MMF, duplex LC, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR compliant | خدمة | 13 |
| spare power supply | 2 | PA-3400,PA-1400 450W spare power supply | خدمة | 14 |
| SFP form | 1 | SFP+ form factor, 10Gb direct attach twin-ax passive cable with 2 transceiver ends and 5m of cable permanently bonded as an assembly, IEEE 802.3ae 10GBASE-CR compliant | خدمة | 15 |
| RAID storage | 2 | M-300, 16TB RAID storage (4 8TB RAID certified drives preinstalled), Dual power supplies. Rack mount rails included. | خدمة | 16 |
| Panorama central management software license | 2 | Panorama central management software license, 25 devices or log collector for the M-300 | خدمة | 17 |
| Premium support | 2 | Premium support 3-year term, Panorama M-300 25 devices or log collector | خدمة | 18 |
| Advanced Threat Prevention subscription | 2 | Advanced Threat Prevention subscription 3 year term for device in an HA pair, PA-1420 | خدمة | 19 |
| Premium support | 2 | PA-1420, Premium support, 3 years (36 months) term. | خدمة | 20 |
| Training Credit | 4 | Training Credit - EDU 330 | خدمة | 21 |
21 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 2,137,749.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,535,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,172,573.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,604,319.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 2,635,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,117,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 2,529,531.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,117,380.00 | 1,851,730.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجدول الزمني للمشروع | شهادة التصنيف من الشركة المصنعة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 10:46:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1447