منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع عضوية لخدمات معرفة السجل الائتماني
صندوق البنية التحتية الوطني
رقم المنافسة
250939004999
المعرّف
#994545
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق البنية الاحتية الوطني في كافد
الغرض من المنافسة
لمعرفة السجل الائتماني للشركات قبل منح التسهيلات عن طريق إنشاء حساب خاص بصندوق البنية التحتية الوطني لطباعة التقارير الائتمانية للشركات كذلك القوائم المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 08:58 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/25 | 1447-06-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق البنية التحتية الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
- • المالية والتمويل
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| الاشتراك بالعضوية سنوي | 1 | خدمة | 1 |
| التقارير حسب الباقة | 206 | تقرير | 2 |
| قوائم ماليه | 142 | تقرير | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة | 180,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للمعلومات الائتمانيه مساهمة مقفلة | 180,964.00 | 180,964.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | خبرة الشركة في تنفيذ مشاريع مشابهة | خبرة الشركة في تنفيذ مشاريع مشابهة | 25% |
| التقييم الفني | فهم مقدم العرض للخدمة ومدى تغطية المتطلبات | فهم مقدم العرض للخدمة ومدى تغطية المتطلبات | 25% |
| التقييم الفني | تحقيق المتطلبات والمواصفات الفنية الرئيسية للمشروع | تحقيق المتطلبات والمواصفات الفنية الرئيسية للمشروع | 25% |
| التقييم الفني | الالتزام في مدة تنفيذ المشروع | الالتزام في مدة تنفيذ المشروع | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 11:07:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447