شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لسفن جلالة الملك/التوريد خلال 30يوم
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939005040
المعرّف
#994580
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لسفن جلالة الملك/التوريد خلال 30يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 12:52 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 1 | الرجاء كتابه القيمه الاجماليه للمنافسه | الرجاء كتابه القيمه الاجماليه للمنافسه | ea | 1 | 0 | 5-2708250001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 11:22:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص